8 (499) 159-93-478 (499) 159-93... — показать

Алисия Студия Красоты

8 (499) 159-93-478 (499) 159-93... — показать
Россия, г Москва, пер Новоподмосковный 1-й, д 2/1
Округ: Северный

Про «Алисия Студия Красоты»

Студия красоты класса люкс, двухуровневый салон. LOREAL KERASTASE косметология - YON-KA ACADEMIE HOLY LAND ERICSON LAB, ногтевая студия, солярий, мезотерапия, лечение целлюлита, эпиляция, массаж.

Отзывы про Алисия Студия Красоты (69)

4.7
отвратительно! всё грязное, инструменты не моются годами! Работают одни хабалки, т.к на любой комментарий в адрес их работы - хамство. Если хотите прыщи из за грязных спонжев и кистей - вам сюда.
Очень люблю этот Студий Красоты в Ветешном переулок 9". Особенно когда прихожу к стилисту Родика! Классный мастер! Всегда ухожу очень довольной побывав в ее профессиональных руках. Очень рекомендую. Клиент- Дима Николаев
Очень люблю этот салон "Алисия". Особенно когда прихожу к стилисту Валентине Ниловой! Классный мастер! Всегда ухожу очень довольной побывав в ее профессиональных руках. Очень рекомендую. Клиент- Галина Милешина.
Рекомендую !!! Идеальный кисельно белый цвет и супер стрижка! Всем привет))) если Вы ищете мастера по душе, который поймёт желаемое и воплотит в реальность , то Вам к Ниловой Валентине. Я срочно искала мастера, нашла случайно, забрела в салон и не капельки не пожалела! Если коротко у меня тонкие русые волосы, на них мало что можно изобразить... Валентина вдохнула жизнь в мои волосюшки, сделала стрижку и покрасила немного прядок в белый. О таком цвете я только мечтала! Короче говоря ни рублика не пожалела для такого мастера! Муж прийдя с работы заметил мою красоту и сказал что очень мне идёт))) обычно мне ему приходилось намекать что изменилось и не всегда удачно... Теперь только к ней, хочу что бы муж был всегда в восторге от меня и я сама от себя)) Владислава.
Попала в этот замечательный салон случайно и встретила отличного мастера Валентину. Она очень хорошо чувствует, что подойдёт клиенту и заряжает хорошим настроением и позитивом
Алисия Студия Красоты на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку