8 (499) 347-47-468 (499) 347-47... — показать

8 (499) 347-47-468 (499) 347-47... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-47-46 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское

Про «"Аллегро двери"»

Компания "Аллегро-двери" специализируется на продаже и установке входных и межкомнатных дверей. В ассортименте двери из искусственного и натурального шпона, эко-шпона, массива ясеня и дуба, ламинатина, эмалевые, металлические, ламинированные двери и др.

Отзывы про "Аллегро двери" (36)

По рекомендации знакомых обратились именно в аллегро, т.к. вся их работа была выполнена вовремя и по адекватной цене за такое хорошее качество. Мы покупали скрытые двери со стеновыми панелями, изготовленные из шпона. Цвет и рисунок материала вы можете выбрать сами, он достаточно широкий. Комплектуется скрытой коробкой из авиационного алюминия, он легкий, но достаточно прочный. Поэтому двери становятся долговечными, они бесшумны, механизмы работают как часики. Хороший производитель.
Мы живем не в Москве, но межкомнатные двери покупали в Аллегро-двери, скажу сразу, обратились сюда т.к. магазин рекомендовал друг дизайнер, он доверяет этой компании и часто заказывает двери здесь, для своих проектов. Мы купили белые, матовые двери с невидимым раздвижным механизмом, внизу двери есть усиленные колесики, поэтому дверь не провисает, ровная и тихая. Нам прислали дверь в жёстком каркасе, надежно упакованной, без царапин или повреждения упаковки. По установке проблем не возникло, все комплектующие были в наборе. Сервис действительно не подвел, теперь я мы можем рекомендовать этот магазин. Оно того стоит.
Когда обдумывала желаемый ремонт, вот честно идей по дверям не было, пришлось рыскать по сайтам, в поисках вдохновения и тут я наткнулась на вариант в Аллегро…вроде бы и дверь, но не совсем, это металлическая перегородка лофт, она сделана из профилей, покрашенных кузнечной, черной краской, заполнена стеклом…Это так красиво! Дверь расширяет пространство, больше дневного света, очень современно и стильно. Установкой полностью занималась эта фирма, сделали быстро и аккуратно, фурнитура качественная. Сказать. Что я довольна, ничего не сказать. Спасибо огромное за такую красоту.
От себя рекомендую аллегро-двери. Мы недавно купили дачу, все современно, проводим там практически все время летом, и я считаю, что фишка нашего интерьера, это как раз двери, которые мы купили здесь. Они у нас амбарные в стиле Loft, 100% массив дерева, несмотря на свой мощный вид, они легкие, механизм не скрепит, смотрятся шикарно, по-деревенски, я восторге! На сайте сесть возможность просчета цены в зависимости от размера, так же можно заказать с отделкой и брашированием или без. В общем, предоставляют очень много услуг, доставка, установка, выбор огромнейший! Очень рекомендую!
Аллегро-двери один из немногих подобных фирм, которые занимаются межкомнатными дверями ОТ и ДО. Свое производство, множество вариантов, огромный выбор материала, механизмов и фурнитуры, мега удобный и понятный сайт с калькулятором, можно рассчитать стоимость дверей, добавлять, менять параметры, мне очень нравится. Мы пока только две двери купили здесь, но на будущее однозначно добавили в избранное, т.к. впереди ремонт и первый раз нам все понравилось, по сервису и качеству. Спасибо!
"Аллегро двери" на карте