8 (800) 444-30-338 (800) 444-30... — показать

Альянс Центр

8 (800) 444-30-338 (800) 444-30... — показать

Про «Альянс Центр»

Компания «Альянс Центр» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс Центр» является официальным дилером TagAZ, Chery, Changan, Богдан, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей.

Клиенты, обратившись в «Альянс Центр», могут получить весь комплекс услуг, связанных с приобретением, сервисным обслуживанием, ремонтом и дооборудованием любых автомобилей отечественного и импортного производства. Для них разработана гибкая система скидок, проводится предпродажная подготовка, осуществляются продажа автомобилей в лизинг, в кредит, проведение гарантийного и сервисного обслуживания.

В автосалоне каждый может выбрать машину согласно своим предпочтениям и требованиям. Менеджеры автосалона расскажут об особенностях и характеристиках интересующих моделях, ответят на интересующие вопросы, а также быстро оформят соответствующие документы, и уже через час, после обращения в автосалоны «Альянс-Центр» можно стать обладателем собственного автомобиля. Также для покупателей предлагается услуга по оформлению машины и постановке ее на учет в ГИБДД – совершенно бесплатно.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Альянс Центр (174)

Очевидно большинство отзывов заказные. не верьте им
Спасибо огромное Альянс Центр, что помогли нам выбрать машину Lada Vesta. Авто просто супер для наших дорог. Спасибо также менеджеру Евгению, за терпение) он нам показал все марки автомобилей, имеющиеся в салоне. Мы стали обладателем машины, и сумели сэкономить приличную сумму. Ведь тогда действовали скидки на машины 2015 года выпуска.
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв о нашем автосалоне. Мы рады, что смогли помочь Вам с покупкой!
Никогда бы не подумал, что машину можно так быстро поменять. Прошлый автомобиль продавал по старинке: сначала объявление выложил, потом показывал машину покупателям, скидывал ценник по всяким мелочам, долгое время ездил без машины, прежде чем находил новую на имеющуюся на руках сумму. Обратился в Альянс,потому что самый крупный центр, на сайте прочитал, что в наличии более 1000 автомобилей. Приехал туда на разведку, мне сразу разложили по полочкам, как можно за день поменять старую машину на новую. Спасибо программе трейд-ин, по которой не нужно заморачиваться поиском покупателей. Я после услышанного стал задумываться, какую машину смогу себе позволить, а уже через неделю ездил на новом Индисе!
Для меня трейд ин - это самый оптимальный вариант.даже странно - почему все не проводят эту клеевую процедуру когда хотят заменить старую машину на новую…очень удобно! Времени на процедуру тратиться минимум, а результат на лицо. Вот и я решил прикупить для себя одну из моделей Чери. А свою просто отдал в счет частичной оплаты. Это настолько быстро и просто делается, что я уверен в дальнейшей популярности такой услуги. Сверху я тут же умудрился оформить страховку на авто. Да и сигналку мне ребята сразу накинули. Уехал с полным комплектом. Благодарен за помощь в оформлении сделки.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем автосалоне. Мы рады, что смогли помочь Вам с покупкой!
Выбирали машину жене, что--ибудь компактное, симпатичное и не очень дорогое. Она недавно села за руль, поэтому нужен был автомат, но так, чтобы не сильно жалко, если поцарапает, а этого я не исключаю. Друзья посоветовали за машиной ехать в Альянс Центр, потому что там большой выбор машин в наличии, а ждать несколько недель не очень хочется, да и навыки после получения прав лучше постоянно поддерживать. Приехали мы в салон, посидели в разных машинах, остановились на Кия Рио. Цвет супруге очень понравился, управляется легко, плавно едет, довольно компактная. Оформление документов много времени не заняло, посидели пока в клиентской комнате, обсудили новую покупку. Большое спасибо работавшему с нами Роману, он очень нам помог!
Альянс Центр на карте