Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

АМБ МОТОРС

Похожие организации

Про «АМБ МОТОРС»

Подбор автомобилей на заказ в Москве и Германии, выкуп авто. Оказываем помощь в покупке автомобиля с пробегом и новых авто в РФ и Германии. Полный спектр услуг. Поиск, подбор, проверка, диагностика, доставка, таможенная очистка, постановка на учет

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Б/У
Малярные работы 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про АМБ МОТОРС (86)

Хочу поблагодарить коллектив AMB Motors за грамотный, квалифицированный и ответственный подход к делу.
Заказал в этой компании себе BMW X5. Привезли давольно быстро, без задержек именно то, что искал. С учётом сложной геополитической обстановки все просто супер. На всех этапах консультировали и сопровождали.
Остался очень доволен сделкой.
Рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность компании АМБ Моторс, особенно Кириллу, за поиск и помощь в покупки автомобиля.
На данную компанию я вышла по рекомендации знакомого, которому они же подбирали автомобиль. До этого месяц сидела на различных сайтах продаж авто и форумах, пока окончательно не осознала "всей прелести" процесса покупки машины.
Сложность была в том, что мне нужен был недорогой авто, с небольшим пробегом, за невысокую цену и главное в хорошем техническом состоянии. Все что было на рыке, было либо убитым, либо с высокой для меня ценой. В процессе поиска и изучения рынка, я уже сомневалась, что смогу вообще себе что-то подобрать. Но случилось чудо и Кирилл нашел именно то, что мне было нужно! Выслал предложение на телефон, съездил, изучил авто от и до, скинул все фотографии и дефекты кузова (сразу хочу сказать, что из дефектов был только покоцаный бампер и скол на капоте), полностью описал техническое состояние машины... Через несколько дней мы уже оформили сделку и я стала счастливой обладательницей Nissan Tiida с полной комплектацией и с зимней резиной в подарок!
На данный момент я владею машинкой уже больше года и за это время сменила только тормозные колодки, масло и фильтры.
Сказать, что я рада покупке - ничего не сказать ))
Хочу по благодарить команду АМБ Моторс за хорошую работу в подборе автомобиля. Нашли довольно быстро и в отличном состояние. Правда пришлось ехать за автомобилем в Самару, но это того стоило. Машину досматривали скрупулезно и досконально. Сам я бы так не смог. Особенно хотелось по благодарить Кирилла за его профессионализм в этом не легком деле-подборе автомобилей. Всей команде большое человеческое спасибо! А я теперь довольный обладатель "крузака". Олег из Владимира.
Юлия, г. Апатиты (Мрманская обл.), Toyota Highlander

Очень благодарная отзывчивому персоналу (Кирилл, Андрей, Борис) за исполнение моей мечты!!! Говорю об этом, примерно, в сотый раз!

Команду АМБ Моторс я нашла, как ни странно, просто в Инстраграмм. После чего вышла на их сайт, прочла отзывы, промониторила все выполненные заказы. И сразу пришла к выводу - это те, кто мне нужны!!!

Мне, так живу на Крайнем Севере, в связи с погодными условиями был необходим полноприводный, бензиновый паркетник. И вот в конце апреля 2018 г. я обратилась в АМБ Моторс за подбором Киа Соренто, но после трехнедельного поиска и ежедневных разговоров с Кириллом пришла к выводу, что все-таки необходимо переключиться на тот автомобиль, о котором мечтала. А это - Toyota Highlander. Да и судьба была благосклонна - продался мой предыдущий автомобиль (опель инсигния) и увеличился бюджет. И вот настал тот день, когда мне позвонил Кирилл и сказал: - "Я, по-видимому, нашел то, что нам нужно!". И Кирилл поехал на осмотр. Ежечасные созвоны, полнейший отчет по осмотру (плюс миллион фото), полное обсуждение авто со специалистом (Кириллом) и я решила - берем!!! На тот момент мне казалось, что я будто единственный заказчик, т.к. столько мне удивлялось внимания, столько времени мы с Кириллом проводили на телефоне и в переписке... Так и не могу понять, как эти граммотейшие парни успевают каждому из своих клиентов уделить максимум времени, внимания и настолько прорабатывать каждую из поставленных задач! Одним словом - профессионалы!!! После совершения сделки мне не помахали рукой, а продолжили работу со мной (записали на замену колодок, прохождение ТО, замену лобового), договорились о скидках на всех сервисах, переживали и контролировали каждую процедуру!

Сейчас души не чаю в своем авто. Очень рада, что доверилась именно команде АМБ Моторс. Андрей, Борис, Кирилл, еще раз - спасибо! Надеюсь, что нам придется еще поработать вместе, т.к. более крутых специалистов мне не найти!
Компанию АМБ Моторс мне посоветовали друзья. Искали VW Caravelle в длинной базе.Задачка не из легких! На рынке сплошной обман! Если бы не их помощь, то мы бы купили ржавую консервную банку с пробегом за пол миллиона км! Весь процесс очень хорошо продуман. Мне никуда не пришлось ездить. Вся документация - онлайн. Один только раз встретился с Кириллом, и то он приехал, куда мне удобно было! Кирилл сработал очень профессионально и без преувеличения сказать самоотверженно. Я даже не понимаю, когда он отдыхает. В итоге результат превзошел все ожидания. Наше многодетное семейство благодарит от всей души Андрея и Кирилла из АМБ Моторс за такую нынче редкостную надежность!!!
АМБ МОТОРС на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.