8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 39 стр 3
Район: Мещанский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе АндерСон на улице Гиляровского»

«АндерСон» на улице Гиляровского — это просторный дом, куда съезжаются по выходным знакомые и друзья с детьми, чтобы вместе провести время. Игровая сделана по высшему разряду! Тут есть комната со звездным небом, где можно наблюдать за полетом комет и метеоритов, огромный сухой бассейн с тысячью разноцветными шарами, уютный крошечный кинозал с пуфиками и подушками на полу и большой аквариум с рыбками и черепашкой.
Для самых маленьких имеется запас памперсов, салфеток, детское мыло, качалки, манежики, пеленальный столик и детские стульчики для кормления.
К детской прилагаются основной зал ресторана с симпатичным полосатым красно-белым роялем и деревянной лошадкой-качалкой, два банкетных зала и кофейня с витриной, заполненной свежими тортами и пирожными. Особая гордость этого «АндерСона» — большая деревянная площадка, на которой зимой всех гостей ждет каток, а в теплое время — летняя веранда.

Культура, развлечения, отдых 7
Товары 1
Кондитерские изделия
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 43

Отзывы про Кафе АндерСон на улице Гиляровского (86)

Классное кафе, появились новые блюда, паста с морепродуктами и тарталетка кофейная новая любовь. Дети как всегда довольны, из игровой не вытащить всегда новые знакомства. Очень рады приходить к вам.
Добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон♥
Привёл дочь игровую , она была восторге . Прекрасный аниматор Ирина провела ей мастер класс ! Новогодние печенья были такие вкусные
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Любимое кафе, ходим по выходным на завтраки, пока детки играют в огромной игровой, нам взрослым есть время поболтать. Всегда вкусно, по домашнему и внимательный персонал. Спасибо вам, мы ваши навеки.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон
Место прекрасное , экстерьер, интерьер и в целом концепция для семейного отдыха с детьми очень замечательна ! И именно поэтому мне кажется там всегда очень много гостей , особенно в летний период.
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
"Андерсон" - редчайшее заведение по уровню баланса оригинальности интерьера, вежливого обслуживания и разнообразия кухни! В это кафе хочется вернуться с семьей и друзьями.
С уважением, команда АндерСон♥

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Хани энд Пай»
Юридический адрес:
105120, г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 15, ком. 1,2
Фактический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
ИНН:
КПП: