8 (495) 626-60-558 (495) 626-60... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 стр 8
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Семейное кафе АндерСон на Ленинградском проспекте»

«АндерСон» на Ленинградском проспекте — атмосферный, добрый, вкусный! Здесь есть кондитерская с вкуснейшей выпечкой и стеклянной комнатой, где кондитеры лепят марципановые фигурки. На втором этаже гостей ждет ресторанная зона с уголком для самых маленьких посетителей АндерСона. Для них приготовлены удобные стульчики, присыпка, пеленальный столик, манеж, колыбелька, крем и набор подгузников.

Третий этаж полностью и безраздельно принадлежит детскому счастью! Тут ждут малышей любимый всеми сухой бассейн с тысячью разноцветных шариков, комната страха с различными страшилками и детский банкетный зал с собственной маленькой красной дверью для входа.

Во дворе работает большая веранда! Площадка огорожена цветным деревянным забором, такой же яркий и веселый разноцветный асфальт внутри. Перед дверью гостей встречает маленький трогательный желтый запорожец, приехавший сюда для того, чтобы маленькие гости кафе могли садиться в него, крутить руль и нажимать кнопки.

Кухня 3
Авторская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Кондитерские
Кофейни
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой
На крыше
Настольные игры
Торты на заказ
Показать все 30

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Ленинградском проспекте (41)

Обожаев всей семьей это место. Особенно полюбились эклеры) Рекомендую всем попробовать
добрый день!
Благодарим вас за ваши теплые слова! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!

С теплом, команда АндерСон💚

Отличное кафе для семейного отдыха с маленькими детьми. Уютно, приятно, персонал приветливый.
добрый день!
Наша команда очень радуется, когда гость не только уходит довольным и возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Фисташковый рулет - всеобщий любимец, и даже мы, видясь с ним каждый день, никогда не отказываемся от кусочка ! Очень ждём вас в гости, чтобы вы могли попробовать все-все десерты из нашего меню!

С теплом, команда АндерСон💚
Великолепное кафе. Были с племяшами, очень понравились и атмосфера и подача блюд.
Просто супер. Первый раз в этой сети и реальность превзошла ожидания. Персонал очень вежливый и внимательный. Фисташковый рулет на высоте.
dima.kosenko05, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы остались довольны от посещения нашего кафе! Фисташковый рулет - всеобщий любимец, мимо него даже мы пройти не можем! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Здравствуйте, выражаю благодарность персоналу и руководству семейному кафе Андерсон👍🏻Вы большие молодцы ✊️Приятная атмосфера, вежливый персонал, обалденная кухня, в особенности кофе и салат с печенью карамелизированный) Нашим детям всегда безумно нравится у вас в гостях, продолжайте в том же духе👍🏻Процветания вашему кафе. Ждите в гости🤩
Ксения, добрый день!

Огромное спасибо за позитивный отзыв!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды и вкусную кухню! ♥
Ждем нашей следующей встречи!

С уважением, Команда АндерСон

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Касл»
Юридический адрес:
141446, Московская область, г. Химки, ул. 9 Мая, д. 12Б, кв. 36
Фактический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
ИНН:
КПП: