8 (499) 553-49-068 (499) 553-49... — показать

Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице»

В пяти минутах ходьбы от метро Братиславская расположился небольшой, но уютный и добрый, как и все его предшественники – «АндерСон». Встречает гостей лестница в лучших традициях прованса, которая ведет к основному залу и кондитерской, завораживающей ароматами свежеиспеченных пирогов и ягодных десертов. Там – столики и удобные кресла, стеллажи с книжками и винтажными фотографиями, очаровательные торшеры, трогательный букет сирени и атмосфера – ламповая и очень домашняя.
Для детей АндерСон на Братиславской не менее интересен, чем для взрослых. Здесь для их веселья и родительского спокойствия расположена мягкая комната с добрыми мультиками, и игровая со множеством детских игрушек и забавных штучек, красочные книжки, а главное не просто бассейн, а целая комната со множеством разноцветных шариков.
Для комфорта самых маленьких посетителей в АндерСоне есть запас памперсов, пеленальный стол и стульчики для кормления.

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице (31)

Посещали ваше кафе с друзьями и детьми. Очень у вас понравилось. Приятная атмосфера, вкусная еда. Детям очень всё понравилось. Спасибо вам большое.
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Прекрасное заведение с приятной семейной атмосферой. Хоть это и детское кафе, но мы ходим туда без детей чтобы зауютиться и вкусно позавтракать. Десерты здесь особенно хороши!
Добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон💚
Любимое кафе, ходим на завтраки по субботам с семьей , сотрудники очень радушные ходим как в гости к друзьям. Дети хорошо проводят время в игровой, а мы за хорошей беседой уплетаем вкуснейшие завтраки да с бокалом игристого просто волшебно. Спасибо вам за радушие.
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Заходили на завтрак в кафе на Братиславской. Порадовало наличие комплексных завтраков. Принесли все быстро, вкусно.
добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Пришли к вам поужинать с семьей первый раз. Очень понравилось кафе и атмосфера в целом.
добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚

Частые вопросы про Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице

Как узнать график работы Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-49-06

Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТИРОЛЕРХОФ»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
770201001
ОГРН:
1157746319719
Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.