Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

АндерСон на наб. Ака Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «АндерСон на наб. Ака»

В «АндерСоне» на набережной Яузы гостей встретит спокойный и теплый интерьер. Игрушки, добрые книжки, старинная конфетная коробка и разнообразные детали интерьера создают особую волшебную атмосферу.

На завтрак здесь всегда можно заказать сырники из домашнего творога, бельгийские вафли с кленовым сиропом, омлеты и каши, фирменный чай Андерсон со специями или эспрессо. Это то, с чего стоит начать свой день!

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про АндерСон на наб. Ака (24)

В Москве трудно найти столь атмосферное место, где можно не только приятно провести время, но и вкусно подкрепиться. Очень стильное и уютное место – Андерсон. Совсем не похожее на своих братьев и сестер кафе на Туполева. Кофе там варят отменный. Очень рекомендую зайти хотя бы для того, чтобы попробовать выпечку: фисташковый рулет, штрудель, торт Бейлиз, вафли с кленовым сиропом. Уверена, не пожалеете. Потрясающая дружная атмосфера! Потрясающий коллектив!
Дорогие андерсоновцы! Пишем вам благодарность не только от своего имени, но и от имени своей бабушки, Елены Никитовны Чернициной. Интернетом она, к сожалению, не пользуется, а вот в ваше кафе на ул. Ак. Туполева они с ее двумя подругами приходят каждую неделю: рассказывают новости, обсуждают мировую политику, пьют чай и едят пирожные. И домой всегда покупают сладости. Всегда! Говорят, что каждая мелочь: газеты, статуэтки, даже шторы, возвращают их в дни юности. Насколько я знаю, этим встречам не мешает ни погода, ни плохое самочувствие. Бабуля говорит, что в подобную уютную кофейню в детстве ее водил отец, и что «это сделано очень душевными людьми» (цитата). Спасибо вам и от нее и от нас, ее внуков, от всего сердца!
Почти всем отделом ходим на бизнес- ланчи в АндерСон на Соколе. Меню разнообразное, еда вкусная, хоть порции вполне приличные мужчины берут полный вариант. А мы больше горячее и салат. Цены приемлемые. Детишки конечно отрываются по полной, официанты обслуживают нас быстро, везде чистота и порядок и от работы рукой подать. Куча плюсов. .Единственный минус... мимо кондитерской невозможно пройти спокойно, такие ароматы, такой соблазн, устоять удается далеко не всем:)
Андерсон на Туполева для меня – это кусочек Европы, который всегда рядом. Я очень люблю путешествовать, часто захожу в различные кондитерские, открываю для себя новые вкусовые истории, а когда возвращаюсь домой, то всегда стараюсь заглянуть в давно полюбившиеся место. Здесь всегда меня ждет облепиховый чай и пироженки под настроение, книжка и столик в уголке.
У подруги трое деток, любим сходить все вместе в это заведение
АндерСон на наб. Ака на карте
Обед супергероя

Обед супергероя