Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Москве

АндерСон на Баррикадной Сеть

Россия, г Москва, ул Грузинская М., д 15 стр 1
1; 2 этаж
Баррикадная,

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «АндерСон на Баррикадной»

АндерСон - это уютная кондитерская, которая понравится любому поклоннику сладкого. Здесь есть специальные меню на завтрак, бизнес - ланчи, а также детское меню. Тут можно попробовать супы, салаты, пасту. Из горячих блюд в этом ресторане Вас угостят каре из ягненка, стейком из лосося, бургерами из говядины. Но изюминка этого заведения - кондитерская и оригинальные десерты, которые Вы можете там попробовать. В кафе можно заказать праздник для своего ребенка вместе с профессиональной анимацией. Кафе АндерСон является семейным кафе, поэтому тщательно относится к организации детских праздников.

Доставка 1
Для свиданий
Кейтеринг
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про АндерСон на Баррикадной (44)

Все очень вкусно) Здорово, что есть такое пространство для детей)
Мария, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите чаще ;)
Самый мой любимый ресторан! обожаю этот интерьер! официанты душки! выпечка космос! и мой любимый чизкейк неподражаем! рекомендую!
Анна, добрый вечер.
Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! Всегда рады видеть.
С уважением, команда АндерСон
Во время прогулок, пару раз заходили сюда перекусить чего-нибудь вкусненького. Очень вкусная, свежая и разнообразная выпечка, отличный кофе. Больше пока ничего к сожалению не пробовали.
Обслуживание достойное
Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших десертов! Наш секрет приготовления очень прост: мы используем только качественные натуральные продукты от проверенных поставщиков, и все наши десерты мы готовим вручную на нашей "Фабрике Счастья". Все дело в заботливых руках и любви к своему делу. :) Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего кафе, и будем рады видеть Вас чаще! С уважением, команда АндерСон
Соглашусь насчет кофе, он действительно вкусный! И атмосфера там достаточно приятная)
zaharowa, добрый вечер.
С уважением, команда АндерСон
Кофе попить или ребенка сводить - идеально. Чисто, уютно. девочки красивые работают
Артем, добрый вечер.
Большое спасибо за отзыв! Так приятно, что Вы остались довольны :) Ждём в гости снова!
АндерСон на Баррикадной на карте
Обед супергероя