Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Анонс в Беляево Сеть

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Анонс в Беляево»

В мебельном салоне "Анонс" представлена корпусная мебель, мебель для кухни, шкафы-купе. кухни в нашем салоне представлены в различных стилевых направлениях - от классики до модерна в различных ценовых категориях. Мы предлагаем огромное количество цветовых решений в изделиях из МДФ, пластика, стекла, искусственного камня, натурального дерева, шпона. Наша мебель произведена из экологически безопасных материалов. Наша мебель уникальна и делается под заказ. Опытные консультанты разработают для Вас дизайн-проект, где смоделируют любую кухню или другую мебель, впишут их в заданное пространство, посмотрят в цвете. Наш салон расположен по адресу: город Москва, Профсоюзная улица, д. 104, 1 этаж.

Отзывы про Анонс в Беляево (23)

4.6
Отличные кухни, качеством работы менеджеров, сборщиков и производителя довольна на все 100% Рекомендую данную компанию, как оптимального поставщика, если рассматривать соотношение невысокая цена/качество.
По совету друга обратился в «Анонс» за кухней. Мне понравилось то, как относятся к клиентам. Сделали скидку и рассчитали график платежей. Плачу каждый месяц, а кухней могу пользоваться уже сегодня. Дизайн кухни отличный, полностью вписался в интерьер помещения несмотря на то, что это типовой
проект.
Я сама из Беларуси, в Гранде увидела продукцию «Анонса» и была просто потрясена элегантностью и свежестью решений. То, что надо подумала я. Заказала, приехали и даже установили. Я пользуюсь с большим удовольствием кухонной мебелью. Сразу видно, когда за дело берутся профессионалы.
При заказе кухни сложилось недопонимание в отношении ручек, в итоге компания все устранила по высшему разряду. Мне предложили несколько вариантов ручек, дали возможность выбрать более подходящий вариант. Вышли их ситуации великолепно, на кухне у меня теперь качественная и красивая мебель. Жена и теща в восторге, а это дорогого стоит.
Я составила эскиз кухни никто не решался брать в работу. «Анонс» взяли с условием профессионально доработать некоторые детали, чтобы повысить функциональность. Мне очень понравилось отношение. Сразу видно мастера работают. У меня на кухне красуется мебель моей мечты уже второй год, претензий не возникало.
Анонс в Беляево на карте
Секреты успешного ремонта