8 (495) 980-80-888 (495) 980-80... — показать

Ansher Автоцентр на Варшавской Сеть

8 (495) 980-80-888 (495) 980-80... — показать

Про «Ansher Автоцентр на Варшавской»

Компания Ansher Автоцентр на Варшавской (рейтинг на сайте - 3.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с комплектацией, нужной грузоподъемностью, типом кузова и т. д., стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Помимо этого, компания предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 89 (ближайшая станция метро - Варшавская). Телефон: +7 495 980-80-88.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 2

Отзывы про Ansher Автоцентр на Варшавской (18)

3.5
После покупки провел полную диагностику и тут стали вскрываться интересные подробности данного авто. Мало того что автомобиль оказался "битый" дык некоторые части части данного авто были с виду на много старше. PS при первой заправке бензин начал вытекать (отсутствовал патрубок который идет от горловины в бак)
Люди, не реагируйте на то, что у них цены ниже и авто в наличие. В итоге, это далеко не так! Это мафия какая-то. Я на них даже писала в УФАС, но мою жалобу замяли. Видимо, проплатили-(( Еще слышала, что этот салон крышует чеченская группировка. Правды там нет, один развод и обман. И почитав здесь положительные отзывы (коих быть ВОВСЕ не должно), понимаю, что сами манагеры сидят и в часы безделья строчат здесь всякие о себе выдумки.
В интернете наткнулись на официальный сайт ansher предложение по авто кредитованию конечно заманчивое, но боюсь столкнуться с очередным лохотроном. Как думаете стоит связываться с этим салоном или нет. Просто мы сами с Самары. Обещают в один день оформить и отдать машину.
Не знаю, для кого как, но для меня автомобиль - это синоним слова «свобода». Это, считайте, как маленькая квартира на колесах. К своему выбору я всегда подхожу основательно, причем не только к выбору самой машины, но и к выбору того, кто мне ее собирается продать. С Аншер у меня уже было дело: пару раз просто был там ради обычного интереса, а один раз таки за приобретением к ним и заехал. Брал себе Шкоду Октавию Тур. Внешне машина идеальна, комплектация в нужном мне цвете была неплохая, вот так и решился на покупку, прошло уже 8 месяцев, как я разъезжаю на ней, и все меня устраивает. Премного благодарен менеджеру (имя уже, правда, забыл) который мне помог удостовериться, что мой выбор верный, теперь я это и сам осознаю. Кто еще думает, советую, Октавия Тур – суперская машина! Если, как и мне повезет, то в этом салоне еще и со скидкой можно взять.
Да, полностью согласен! Купил в Аншере две машины, мне и жене, обслуживаемся там же. Сейчас думаю о покупке 3-й, родителям, наверное, тоже у них. Первая была БМВ. Никаких нареканий ни по продаже, ни по обслуживанию. Спасибо огромное менеджерам и мастерам, отличный салон. Вторая – лексус, тоже никаких проблем ни с покупкой, ни с обслуживанием. благодарность менеджерам и мастерам. Первая машина была продана по трейд-ину, опять же в Аншере - никаких проблем, все в договорах чеках и квитанциях совпадает. Огромный плюс, можно договариваться по цене на покупку второго и следующих автомобилей, все машины были куплены по отличной цене (по сравнению с другими дилерами, офицалами) + подарки (всякие мелочи, коврики в салон, органайзеры). Пользовалась технической поддержкой - отличная штука, очень довольны. Вообще по любым вопросам по машине звоню в Аншер в техпомощь - отлично работает. Спасибо ребята. Надеюсь, с третьей машиной бут все так же отлично.
Моя «Маринка», так зовут мою Шкоду Фабию, которую мы купили мне в салоне автомобилей Аншер. Это самый долгожданный и самый удачный мой подарок. Мы с мужем проехали несколько салонов и нигде в наличии не было белой Фабии, а мене хотелось именно белую, нарядную. В Аншер приехали уже под вечер, но и там такой не оказалось, сказать сто я расстроилась, это ничего не сказать, но ребята в салоне сказали, что в течении пары-тройки дней, нам смогут привезти беленькую. Муж внес задаток, так нас попросили, и мы уехал ждать. Я на три дня не рассчитывала, думал, что пара-тройка недель, это ближе к правде. Но, оказалось, что я была не права, ровно на третий день, после нашего обращения, нам позвонил менеджер автосалона и сообщил, что наша машина уже у них, и что нам нужно подъехать в удобное время для того, чтобы внести остаток и забрать мою красавицу. На долго меня не хватило, уже на следующий день мы поехали в салон и забрали мою Шкоду. Еще одним подарком стал номер «Маринка»… Я очень рада, что теперь я автомобилистка! Спасибо!!!
Марина
Ansher Автоцентр на Варшавской на карте