8 (966) 195-49-048 (966) 195-49... — показать

Район: Якиманка
Округ: Центральный
300–500 руб.

Про «Антикафе CleverClub»

CleverClub — это проект, который гармонично соединил потребности современных молодых, целеустремленных людей на одной площадке. В антикафе «CleverClub» всего за 2 рубля в минуту для вас: свежесваренный кофе, ароматный чай, горячее какао, разнообразные сладости. Вы также можете приносить еду с собой или заказать блюдо из дополнительного меню. Также на базе антикафе вы можете спокойно и с комфортом поработать. Мы предлагаем нашим посетителям приятную атмосферу, кофе-брейки, которые включены в стоимость пребывания, ноутбуки, wi-fi и все удобства офиса. Кроме того, СleverClub — это творческая площадка для отдыха и развития: по вечерам здесь проходят выставки, семинары, иностранные языки, кинопоказы и многое другое. Вы можете как записаться на мастер-класс, так и организовать свой, ведь здесь считают, что каждый человек талантлив и способен не только создать что-то свое, но и научить этому других. Здесь поддерживают любые таланты! Антикафе CleverClub помогает в развитии многих интересных проектов, предоставляя помещение для выставок, тренингов, презентаций и многих других мероприятий. Приемлемые условия аренды, бартерное сотрудничество, помощь в организации самых разнообразных по формату и тематике мероприятий. Стоимость: 2 руб./минута. Стоп-чеки в будние дни 400 рублей, в выходные и в ночное время 550 рублей.

Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Антикафе CleverClub (14)

4.3
Мне не понравилось. Вначале пахнет как то странно, как в старых больницах. Потом мы пришли часов в 7, но кофемашина не работала. Вода в кулерах была холодной. Плюс в том, что есть рассыпной чай, он вкусный. Небольшой выбор снеков. И то, моя подруга поев их ночью почувствовала себя плохою В целом, зайти туда можно. Но по ценам дороговато за такое качество анти-кафе
Антикафе CleverClub
Добрый день, Мария! Нам очень жаль, что наше антикафе не пришлось вам по душе. Странно, что вас смутил запах - в последнее время ни гости, ни сотрудники антикафе не могли подметить ничего подобного. Возможно, если вы приходили к нам осенью, то это объяснимо ремонтными работами в соседнем помещении, не имеющем к нам никакого отношения, однако эта проблема была оперативно ликвидирована. Ассортимент сладостей регулярно пополняется и расширяется, насколько это возможно и востребовано, а так же у нас есть недорогое дополнительное меню с шоколадными батончиками и холодными напитками. Возможно, в момент вашего посещения гостям предлагались сладости, которые не пришлись вам по вкусу ):
Неполадки с кофемашиной могут возникнуть в любом антикафе, так как, к сожалению, собираем ее не мы и вызов мастера требует некоторого времени. Специально на этот случай у нас есть кофеварка, и сотрудник антикафе с удовольствием сварил бы для вас кофе. Кулер у нас стоит специально для того, чтобы предложить гостям простую холодную воду - для горячей воды у нас есть бойлер (термопот), и сотрудник антикафе также помог бы вам с ним разобраться (:
Приходите к нам еще, на майские праздники в нашем антикафе будут СКИДКИ И АКЦИИ, в том числе СНИЖЕННЫЙ СТОП-ЧЕК! Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задать их нашему сотруднику, или напишите нам на почту. Спасибо вам за отзыв!
Замечательное антикафе . Была в компании друзей , пришли играть в настолки. Замечательные сотрудники помогли нам подобрать игру по вкусу и настроению. Было весело и играла крутая музыка! На любой вкус кофе чай и даже КАКАО! в целом , отличное место Очень близко к метро, советую
Были 14 октября 2015. Внутри было холодно, прям со стен дуло. Сидели в обуви не как в других антикакафе в тапочках. Капучино оказался холодным, да и просто молочная пена без кофе. Когда делали другое кофе оно просто было кофейная водичка. Может кофе машина сломалась ((
Антуражно, молодежно, ярко раскрашены стены. Мне понравилось. Для поиграть в игры место хорошее, но если в компании надо просто поговорить , то общий зал к этому не располагает.
Из плюсов можно приносить свою еду, пиццу там заказать, мы не заказывали, но такая альтернатива всегда радует. Два туалета удобно, но нету бумажных полотенец, только сушилка для рук.
Пришли сюда, потому что гугл показал его ближайшим. Ушли через 40 мин, обычно сидим часа по 3 ((
Антикафе CleverClub
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за конструктивный отзыв. К сожалению, далеко не все гости считают тапочки хорошим предложением в плане гигиеничности. Кофемашину мы недавно сменили, к тому же, у нас теперь появилась кофеварка, так что проблем с кофе больше возникнуть не должно (: Навестите нас еще раз, надеемся, ваше мнение изменится в лучшую сторону! Приглашаем вас на майские праздники - в этот период в нашем антикафе будет множество выгодных предложений и веселых мероприятий. Ждем вас!

Плюсы: вежливый персонал, демократичные цены, 2 туалета.

Минусы: Девушка долго не могла объяснить детям как играть в xbox, в результате играли опять только в мортал комбат. Кофе-машина сломана. Чай сливочный настолько древний, что пакетики разрывались и чай высыпался в кружку. До чая и растворимого кофе сложно дотянуться, так как там стоит диванчик и там сидят люди, то есть нужно лезть чуть ли не через них. При расчете, несмотря на то, что я предъявил 2 жетона, попыталась посчитать как за 3-х человек. Много платных услуг для антикафе.
Антикафе CleverClub
Андрей, спасибо вам за отзыв и справедливую критику! Платные услуги в нашем антикафе - это лишь то, чем вы за дополнительную плату можете воспользоваться, не выходя из антикафе (например, если ваши дети захотят угоститься шоколадными батончиками, вам не нужно будет для этого идти в магазин - сотрудник ресепшена моментально решит вашу проблему. удобно, верно? (: ). Основные услуги, которые принято считать "фишкой" любого антикафе, входят в стоимость пребывания у нас, как и в любом другом подобном заведении. Кстати, мы заменили кофемашину, обзавелись кофеваркой и пополнили ассортимент чаев, а так же благодаря перестановкам в нашем антикафе чай, кофе и сладости теперь в полном доступе всех гостей. Посетите нас снова, у нас на данный момент действуют скидки и проводятся акции, а на майских праздниках будет снижен стоп-чек!
Отличное место для тех, кто хочет хорошо провести время и не потратить много денег. Здесь особенно весело большим компаниям.
Антикафе CleverClub на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел