Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Москве

Песочница, антикафе

Россия, г Москва, пер Старопанский, д 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Песочница, антикафе»

Антикафе со сценой «Песочница» — это клуб для всех, кто занимается саморазвитием и творчеством - танцами, вокалом, актерским мастерством и т.д.
Песочница для тех, для кого творчество - это любимое дело, увлечение, жизнь!

Это кафе-студия, в котором можно встречаться с единомышленниками, репетировать и выступать на сцене!
Здесь делятся творчеством и обмениваются опытом.
Это место, куда можно прийти и одному, познакомиться с интересными людьми и просто отдохнуть душой!

Оплачивается проведенное время:
180 руб./час (3 руб/мин).
С КАРТОЙ ГОСТЯ - 120 руб./мин (2 руб./мин)*

Можно приносить с собой еду и напитки (кроме алкоголя).
Внимание! Курить только на улице.

Пространства «Песочницы»:
- основной зал со сценой и гримеркой на 60-70 мест
- творческая переговорная с круглым столом и доской на 10-12 человек
- фиолетовый кино-зал на 6-8 человек
- репетиционный зал с зеркалами (30 кв.м.)
- уютная кухня на 10-12 человек
- холл с ресепшн и зоной Х-ВОХ

МЫ ОТКРЫТЫ С 10:00 ДО 00:00!

По вопросам организации мероприятий 8 926 06 10 980

Отзывы про Песочница, антикафе (1)

Это супер антикафе!! Очень удобное расположение в самом центре, куча станций метро рядом! Еще порадовал выбор китайского чая! Всем рекомендую!
а кто там выступает?
молодые таланты) Но "Песочница" так же подходит и для профессионалов) А вообще можно просто прийти отдохнуть, сходить на различные мероприятия) танцевать, петь, играть, веселиться)
Песочница, антикафе на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы