Банкетный зал "АНТРЕ ХОЛЛ"

Россия, г Москва, ул Ефремова, д 12
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Банкетный зал "АНТРЕ ХОЛЛ"»

В банкетном зале «Антре-Холл» вы можете провести как небольшой семейный праздник, деловую конференцию, так и роскошные свадьбу и юбилей, рассчитанные на 120 гостей. Вы арендуете помещение полностью, поэтому не придется беспокоиться, что кто-то сможет Вам помешать. Зал располагает сценой для выступления артистов. Вам предложат услуги дизайнеров, флористов, фотографов, сценаристов. Помогут с выбором ведущего и артистов. Кухня европейская и русская. Вы сможете заказать как привычные всем, так и оригинальные блюда. Кондитеры создадут для Вас праздничные торты и другие всевозможные десерты. Банкетный зал «Антре-Холл», расположенный на первом этаже бизнес-центра, имеет отдельный вход.. Также в Ваше распоряжение будет отдана аперитивная зона.

Организация праздников 1
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Банкетный зал "АНТРЕ ХОЛЛ" (20)

4.7
Мы с мужем выражаем огромную благодарность всему коллективу банкетной
службы "Антре Холл" за организацию нашей свадьбы 22 июня 2016 года.
Особая благодарность менеджеру - замечательной жизнерадостной,
трудолюбивой и внимательной девушке мнеджеру. Несмотря на то, что наше
торжество готовилось в сжатые сроки (мы обратились в "Антре Холл"
меньше, чем за месяц до свадьбы), Она смогла учесть все наши пожелания
и воплотить их наилучшим образом. Кроме того, оказала нам
неоценимую помощь непосредственно в проведении банкета, координируя
действия приглашённых артистов в соответствии с нашим сценарием.

И мы, и наши гости, были восхищены оформлением зала. Всё было сделано
очень изящно и со вкусом. Прекрасная кухня никого не оставила равнодушным.

Также отдельная благодарность диджею Игорю, с которым мы общались всего
пару раз, но в результате звуковое сопровождение свадьбы было идеальным
- ровно таким, как нам хотелось.

Единственная неприятная деталь - почему-то часть оставшихся
после мероприятия и упакованных с собой продуктов оказалась залита
уксусом. Так что всем, обратившимся в "Антре
Холл", рекомендую этот вопрос как-то явно заранее проговорить, если это
для вас критично - менеджеры очень внимательные и обязательно учтут ваши
пожелания.

В остальном всё было выше всяких похвал, так что мы рекомендуем этот
банкетный зал всем, кто планирует какие-то торжественные мероприятия, а
в особенности - свадьбу.
Добрый день! Вот и прошла свадьба наших детей Анастасии и Максима. Мы праздновали свадьбу в Антре Холле 03.06.2016 года. Не могу описать, насколько мы рады, что решили провести свою свадьбу в Антре Холле. Шикарный зал и холл, круглые столы, президиум для молодоженов, сцена и место в зале для конкурсов и танцев. Гостей было 55 человек и в этом зале мы чувствовали себя свободно. Очень красивый Холл, где на час молодым мы устроили фуршет с горкой из шампанского, где в каждом бокале лежала малина, и все это дымилось когда они начали разливать шампанское, в общем гости были удивлены потому что это было очень эффектно!! В холле во время свадьбы гости устраивали фото сессию с молодоженами. Далеко не многие рестораны располагают такой зоной, наличие которой, очень нужно и запоминается гостям.
Первое, немаловажное для нас обстоятельство, мы вошли в планируемый бюджет, не отказавшись ни от одного из пункта, которые мы выбрали из предложенного нам перечня предложений. В этом нам помогла менеджер Алина. Выслушивала все пожелания молодых и родителей, обсуждала с нами все, что только можно было, которая говорила как правильно и в каких лучше оттенках сделать оформление, которая помогала выбрать меню, и говорила что лучше (потому что я все время думала что еды не хватит, но еды было очень много), которая весь вечер переживала что бы все прошло на отлично! В период подготовки к свадьбе возникли не предвиденные обстоятельства, нам пришлось перенести дату празднование свадьбы и это решилось в считанные минуты. Менеджеры просто профессионалы своего дела, умницы. Они помогали в выборе украшения столов для гостей и молодых (цветовая гамма бело-синяя-золотая, украшение цветами стола для молодых, шары бело-синии-золотые). Возникла проблема с ведущим, тоже вопрос был решен моментально нам предложили Александра, который покорил нас своим голосом (композиции под которые танцевали молодые, невеста с папой - Александр исполнял в живую) оказалось, что он закончил школу оперного искусства Галины Вишневской - это было потрясающе. Гости даже не сдерживали слез. Огромное ему спасибо за прекрасный вечер и организаторские способности.
Второе, спасибо за прекрасный подбор танцевального коллектива, именно эта часть банкета была самой обсуждаемой и впечатляющей для наших гостей.
Третье, когда мы зашли в сам зал ресторана он был просто шикарный и красиво оформлен, как нам и обещали , огромное спасибо поварам это было по-настоящему красиво и вкусно, что задало прекрасную платформу для нашей свадьбы; официантам огромное спасибо, у нас все гости удивлялись что они не успевали выпивать и закусывать как сразу уже все налито и положено в тарелки, и это заметьте официанты делали даже не мешая моим гостям смотреть на сцену!
Мы очень рады, что выбрали именно это место. Спасибо Вам большое за нашу превосходную свадьбу, прошло уже 1,5 месяца, а наши гости обсуждают до сих пор, как им все понравилось, как было все красиво, какая вкусная еда, и как профессионально работали официанты, артисты!
Мы желаем банкетному залу АНТРЕ ХОЛЛ процветания.

С уважением,
Марина, Александр (родители невесты Анастасии)
Вот и прошел этот замечательный день 11 июня! Не могу описать, насколько мы рады, что решили провести свою свадьбу в Антре Холле. Шикарный зал, круглые столы, президиум для молодоженов, сцена и место в зале для конкурсов и танцев. Гостей было 40 человек и в этом зале мы чувствовали себя более, чем свободно. Очень красивая Welcome-зона, где на полчаса мы устроили фуршет с шампанским и закусками пока собирались гости. Далеко не многие рестораны располагают такой зоной, наличие которой, мне кажется очень нужно и запоминается гостям. Часто на свадьбах знакомых не знаешь, куда себя деть пока собирается народ минут 30-40 Ресторан предлагает целый комплекс услуг. Это очень удобно, когда твоя свадьба придерживается какой-то единой цветовой гаммы или тематики. Наша заданная тематика с самого начала была четко и очень точно во всех мелочах поддержана. Менеджер – очень доброжелательная, поможет советом во всем. На выходе и флористика, и оформление стульев гостей, столов, президиум – все очень изысканно, тонко и в одном стиле. Внимание к мелочам – вот это на высшем уровне! Меню –это отдельная тема. Разнообразно, нестандартно (мы выбирали меню сами) и действительно вкусно просто нереально. Вот топ блюд, которым наши гости не раз пропели диферамбы: салат руккола с тигровыми креветками, гребешок по - Лигурийски, рулетики из баклажанов с нежным сыром и с фуршета запомнились всем шарик моцареллы в соусе и в рюмке. Подача торта с фейерверками, индивидуальное оформление каждой тарелки гостям при подаче торта. Все на высшем уровне. Осталось еды и алкоголя столько, что увозили около 10 ящиков! Все было аккуратно собрано в пластиковые контейнеры.Также по совету ресторана у нас был танцевальный коллектив с тремя номерами (выбираешь сам из множества) – вот такой сюрприз мы устроили гостям. Профессионально, шикарные костюмы, глаз не отвести. Гости не раз подходили к нам потом и восторгались. Подводя итог, могу сказать, что мы просто в восторге! В восторге наши гости. Сами посетили больше десятка свадеб, и точно могу сказать – площадка восхитительная! Все четко, слажено и, повторюсь, такое внимание к мелочам!Спасибо огромное. Вам, просто нереальное СПАСИБО!
Добрый день! Мы праздновали свою свадьбу в Антре Холле 21.05.2016 года Алексей и Татьяна. Ну соответственно мы искали очень долго ресторан, так как я была невестой и очень сильно психовала и ни один ресторан мне не нравился, а угодить мне очень сложно, так как мне обязательно нужна была вкусная кухня (которую я должна была попробовать до моей свадьбы), обязательно нужны были круглые большие столы, соответственно также много места, что бы потанцевать (так как сколько мы ездили, а мы объездили порядка 30ти ресторанов Москвы, было очень мало места под конкурсы и танцы), и еще обязательно что бы был только один зал, так как не хочется пересекаться на своей свадьбе еще с неизвестными мне людьми! И вуаля мы нашли идеальное для нас место это - Антре Холл! На саму свадьбу мы в Антре Холл заказали горку из шампанского, где в каждом бокале лежала малина, и все это дымилось когда мы начали разливать шампанское, в общем гости были удивлены потому что это было очень эффектно!! Когда мы зашли в сам ресторан он был просто шикарный и красиво оформлен (с учетом того что в последнее время я устала заниматься свадьбой и уже плюнула на это оформление, и менеджеру сказала, делайте уже что хотите, но на столько все было здорово и красиво, что я была в шоке, потому что даже задник каркаса нам сделали намного больше, за что отдельное спасибо!!) что касаемо еды: Шеф-повару низкий поклон!) боже мой какая это была вкуснятина.... шашлык просто таял во рту, салат из тигровых креветок, а рулетики из семги с сыром - я таких вкусных ни когда еще ни где не пробовала, но к сожалению так как платье у меня было с корсетом я просто не могла попробовать все что еще хотела. И жалко конечно, что у вас нельзя заказывать еду на дом(( На счет официантов, им огромное спасибо, у меня все гости удивлялись что они не успевали выпивать и закусывать как сразу уже все налито и положено в тарелки, и это заметьте официанты делали даже не мешая моим гостям смотреть на сцену! Ну и напоследок мы хотели сказать отдельное СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ АЛИНЕ, которая обсуждала с нами все, что только можно было, которая говорила как правильно и в каких лучше оттенках сделать оформление, которая помогала выбрать меню, и говорила что лучше (потому что я все время думала что еды не хватит) но еды было очень много), которая весь вечер моей свадьбы переживала что бы все прошло на отлично! Cпасибо Вам большое за нашу превосходную свадьбу, так как прошло уже больше 2х недель, а наши гости обсуждают до сих пор, как им все понравилось, как было все красиво, какая вкусная еда, и как профессионально работали официанты! И мы банкетному залу АНТРЕ ХОЛЛ желаем большого процветания, потому что я думаю, что в дальнейшем времени мы у вас с большим удовольствием будем отмечать наше венчание! Если у кого-нибудь будут какие-либо дополнительные вопросы можете мне писать на мою почту: senkina1991@inbox.ru Я с удовольствием всем на них отвечу!
Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом месте. Праздновали свою свадьбу 05.09.15 в этом месте. Хочу сказать, у данного заведения есть много нюансов, которые стоит знать, прежде чем выбирать данное место. Когда вы приходите в первый раз, вам все описывают, показывают, банкетный зал оказывает практически все свадебные услуги, у них есть практически все. Но, что бы мы там не выбирали, практически во всем столкнулись с трудностями и проблемами. Было потрачено достаточно нервов для организации и решении вопросов. На тот момент у зала был отличный менеджер, которая нам очень понравилась, доверились ей, подписали договор. Были обговорены организационные вопросы, и через месяц, бах, и мы узнаем, что её уволили, с нами сотрудничать будет другой менеджер (Елена). Все вопросы пришлось оговаривать по новой, диалог шел тяжело. Несколько вещей удивило меня больше всего: 1. Вам не дают цены по меню. То есть, вы можете посмотреть перечень блюд, которые можно заказать на фуршет и банкет, но цен вы не увидите. Чтобы просчитать меню, вы должны прислать перечень блюд менеджеру, а она в ответ пришлет вам счет за человека. До увольнения, менеджер, которая нам очень нравилась, прислала нам цены, хоть ей это и нельзя было делать (возможно, из-за таких вещей они и решили от нее избавиться). И когда мы посчитали сами свое меню, сравнили его с просчетом нового менеджера, сумма отличалась. А все потому, что у менеджера есть свой эксель, я так подозреваю, со своими формулами и наценками. Но т.к. договор уже подписан, то обратного пути нет. 2. Если вы выбираете ведущего у них, то по странной системе, общаться и переписываться можете с ним только через менеджера банкетного зала. Пишите письмо менеджеру, она отправляет ведущему, и наоборот. "Очень удобно" я вам скажу. Добиться контактов ведущего (номер телефона), от менеджера невозможно. И вот скажите мне, нужны ли вам такие нервы перед таким важным для вас торжеством? В целом, "наш день" прошел хорошо, все было в итоге сорганизовано без явных проблем, выглядело достойно, гостям понравилось. Банкет был заказан на 60 человек, 8-9 человек не пришли, по окончании торжества попросили положить еду в ланч-бокс, и знаете что, её практически не было, завернули соленья и овощи. Конечно же с нашего стола молодоженов нам с собой положили все, что мы не съели, естественно, мы же практически не прикоснулись к еде. А у гостей никто не проверит, что там было, видимо, эти они и воспользовались. Стоит ли это ваших нервов? Выбор за вами. Хочу отметить ведущего Владимира, который понравился всем без исключения гостям, очень харизматичный, веселый и компанейский человек!
Странно!! Когда заведение плохо провело мероприятие пишут сразу(свежа обида) А здесь опомнилась через 8,5 месяцев. По ходу эта менеджер и накатала))Еще и везде
Банкетный зал "АНТРЕ ХОЛЛ" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год