8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке

8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-88-34 ещё

Про «Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке»

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru – это товары для ваших животных любого размера и любых вкусовых предпочтений. Если у вас есть домашнее животное, то вам необходимо его кормить, развлекать, мыть и всячески за ним ухаживать. Что покупать, какой марки, как правильно выбрать продукцию – это только некоторые вопросы, которые возникнут у вас перед покупкой товара для своего любимца. Мы поможем прояснить все нюансы и найти качественную продукцию, подходящую именно вашему питомцу.

Доставка 4
Доставка
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке (170)

Заказываю тут корм кошке, нравиться что всегда привозят вовремя, да и цены достаточно неплохие. Ни разу ещё не возникло проблем с доставкой, а так как я обычно вспоминаю об этом в последний момент для меня это очень важно.
Молодцы! Ребята очень ответственные! Срочно нужно было купить препарат для кошек. Оформили заказ. Парень, который доставлял, Антон, попал в пробку, срок на доставку оставался ещё час, позвонил, предупредил. Оператор опечатался в адресе. Антон позвонил, уточнил, довёз. В общем, магазин отработал отлично! Никто не подвёл в осветственный момент, спасибо большое всем!
Заказываю в магазине Энизу корм для своего питомца. Сервис удобен, множество способов оплаты, а так же доставляют курьерской службой по назначенному адресу. Нет необходимости самой ходить по магазинам.
Покупаю корм для собаки только тут, нравится большой выбор, а так же доступность товаров, правда есть один минус, в скорости доставки, но это у меня так, не знаю как у других, а так, рекомендую!
В последнее время покупаю корм для своего кота только в этом магазине. Нравится, что цены здесь ниже, чем в других магазинах, да и выбор богаче. Оформить заказ удобно, доставка оперативная. Качество корма хорошее, по крайней мере, коту нравится.

Частые вопросы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке

Как узнать график работы Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-88-34

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке находится по адресу г Москва, пер Мажоров, д 7.

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке на карте