8 (495) 987-46-988 (495) 987-46... — показать

Apple-repairRu Сеть

8 (495) 987-46-988 (495) 987-46... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-46-98 ещё

Про «Apple-repairRu»

Сервисный центр apple-repair.ru занимается ремонтом, настройкой и модернизацией всех видов техники фирмы Apple. Данная компания имеет исключительно фирменные комплектующие и лицензионное программное обеспечение. Также большим преимуществом фирмы является то, что они заменяют корпуса, экраны, блоки питания даже на старых моделях iPhone, iPod, iPad или MacBook. Кроме того, сотрудники apple-repair.ru прекрасно понимают, что не у каждого есть время для того, чтобы зайти в их офис, поэтому они предлагают уникальную услугу вызова мастера на дом, а также доставку восстановленной техники. А если клиент делает заказ ремонта через сайт компании, то автоматически получает небольшую, но приятную скидку в 10%.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Apple-repairRu (654)

3.4
Пять баллов за отношение и за сервис. буду рекомендовать всем. Относила в ремонт макбук - не пришлось даже ремонтировать - оказалась поломка в самом кабеле. здесь приобрела новый
Понравился сервис и понравились цены на сервис. Может и ремонт - это дорого, но сервисное обслуживание осуществленное вовремя предоствращает в последствии поломки и переплаты.
Ремонт imac. все быстро и на дому. рекомендую буду обращаться еще - стоит макинтош нерабочий - пора или отремонтировать и продать или выбросить!
Поклеили стекло на 10-ку. сделали работу быстро,аккуратно и в два раза дешевле, чем в магазине. Рекомендую!
На сайте очень понравилось, как все оформили. И захотелось обратиться. Оформила заявку. Перезвонили мастера прислали. Он макинтош дома ремонтировал. И отремонтировал отлично - работает - не выключается. Как оказалось - он перегревался.
Apple-repairRu на карте