8 (499) 600-14-098 (499) 600-14... — показать

Авиамоторная,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Аквабойлер»

AQUABOILER- новый бренд инженерного оборудования. Предприятие осуществляет поставку различных элементов трубопровода: отводы крутоизогнутые, фланцы стальные плоские приварные, переходы стальные концентрические, трубопроводную арматуру, пластинчатые теплообменники, подогреватели мазута, грязевики абонентские, элеваторы, отопительное оборудование.

Отзывы про Аквабойлер (4)

Специалисты грамотные, за терпение им большое спасибо, помогли рассчитать и подобрать. Для выбора размера и типа теплообменника необходимы обширные знания. Рекомендую!
Здравствуйте, Зайцев Олег!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о совместной работе с нами. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Оставил заявку через сайт на теплообменник, менеджер компании Аквабойлер, связался со мной быстро. По заявке моей проконсультировали и просчитали, даже помогли мне определиться с типом и размером теплообменника.
Здравствуйте!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас снова!
Заказали для котельной подогреватель, оказалось они сами производители, сделали быстро по нашим параметрам.
Аквабойлер
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Наша компания заказывала грязевики для теплового пункта.
AQUABOILER выполнил все точно в срок. Качеством продукции были очень довольны. Давно не видели таких грязевиков, как будто выставочные.
На сайте легко оформить заявку. Если нужна качественная продукция для коммунальных нужд- всем советую!
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы всегда рады помочь в выборе продукции и стараемся выполнять пожелания клиентов.
Аквабойлер на карте