8 (499) 700-00-668 (499) 700-00... — показать

г Москва, ул Коцюбинского, д 4, оф 256
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС. 2 этаж, офис 256
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Аренда Авто Москва на Кунцевской»

Компания "Аренда Авто" с 2007 года предоставляет услуги по аренде и прокату легковых автомобилей ведущих производителей. В Автопарке только современные автомобили, оснащенные всем необходимым. Огромный опыт работы в сфере проката автомобилей. Мы готовы предоставить новые авто в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Сочи!Мы предоставляем автомобили в аренду клиентам старше 20 лет и имеющим стаж вождения более года.Круглосуточное обслуживание и техническое сопровождение!Телефон в Москве: +7 (499) 700-00-66+7 (499) 110-02-95Санкт-Петербург: +7 812 603-40-40Сочи: +7 (8622) 31-11-50Краснодар: +7(861)205-57-07

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Аренда авто 2
Страхование
Дополнительные услуги 1
Веб-кошельки
Тип техники 1

Отзывы про Аренда Авто Москва на Кунцевской (24)

3.3
Выдали старый, вонючий солярис , машине три года и явно скрученный пробег . За мелкую царапину внизу бампера списали весь депозит.
Привет Аренда Авто! Часто беру в аренду в основном универсалы для поездок на дачу. Дешевле брать в аренду на несколько дней.
И так, расскажу про плюсы:
- Хорошие цены
- Чистые машинки, есть с детскими креслами (кресла чистые, это особенно плюс когда дети маленькие и все тянут в рот)
- Машинки новые, приятно ездить
- Быстрое оформление, понравилось, народу мало
Минусы:
- В салоне валялся окурок, но не воняло. Возможно с ногами принесло (на заднем сидень)

В целом хочу поставить твердую пятерку, так как сам сервис на высоте. Советую.

Наталья К.
Только вернулся из Москвы. Хочу поделиться позитивным опытом с командой "Аренда-Авто". Заказал машину за 3 дня, так как в командировке надо много ездить по городу и МО, коллега посоветовал вас, так как часто использует ваш сервис. Заказал ТС Ford Fiesta на 2 дня за 3520 рублей. Особенно хочу выделить то, что машина в очень хорошем состоянии: маленький пробег (у меня было 7800км), в салоне чисто. В багажнике нашел щетку, а учитывая адский снегопад в Москве - это было просто здорово. Во многих прокатных компаниях читал отзывы, что ничего нет, чуть ли не самому надо докупать.
Короче говоря я доволен сотрудничеством. Буду использовать еще и советовать коллегам.
Аренда Авто Москва на Кунцевской
Большое спасибо за отзыв!
По заявкам не перезванивают.Дозвониться невозможно,а точнее дозваниваешься без проблем,но оператор постоянно говорит,что "менеджеры не отвечают".В онлайн чате тоже тишина.Ну и о какой работе с этой конторкой может идти речь,если с ними два дня связаться невозможно?!Вот так возьмёте машину,что-то случиться не дай Баг и будете сидеть в ней пару дней,дозваниваться этим работничкам...В общем своё лицо они показали сразу,повернувшись,другим местом.
Рекомендую не связываться с данной компанией. Пишу отзыв, основанный на реальном опыте сотрудничества в течении 2 раз.

Первый раз,когда брал в аренду машину в данной компании, заранее предупредив менеджера, что буду брать автомобиль в хорошем техническом состоянии, пытались мне выдать битую по всему периметру машину... в итоге после нелицеприятного разговора выдали нормальную машину.

Второй раз, за не имением времени искать другие компании, повторно обратился в эту. В процессе эксплуатации автомобиля попросил заменить автомобиль на аналогичный с зимней резиной. На вторые сутки переговоров с менеджером ответили отказом, пояснив, что машин свободных нет и можно только к ним приехать и поменять резину, а это большая потеря времени с моей стороны, которого у меня нет...

Внезапно в выходной день, звонит сотрудница данной организации, и хамски заевляет, что у меня просрочка по оплате. Я ей ответил, что готов приехать компенсировать просрочку с тем, чтобы мне одновременно заменили шины. В ответ, опять хамским тоном, слышу, что шиномонтаж у них не работает, а вот они в любой момент могут остановить мою машину... на что я ответил, что если они так сделают, то будут сами забирать автомобиль из того места, в котором он остановится так как, я оплачивал за дополнительные услуги по ограничению зоны ответственности за машину. На это мне отвечают, что поскольку у меня просрочка, дополнительные услуги не действуют!?

Приезжаю утром в ближайший день в офис этой организации, когда у них наконец-то заработал шиномонтаж, за заменой резиной и погашения долга с моей стороны, оплаты продления аренды. Мне выставляют в счете пункт об ограничении зоны ответственности. Который, после вышеупомянутого разговора с хамкой-менеджером, я естественно оплачивать отказался. Устроенная истерика сотрудников компании длилась около 2 часов. В итоге наши взаимоотношения мы прекратили.

Ещё раз рекомендую не связываться с данной компанией.
Добрый день, Mikheev.art.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Аренда Авто"
Аренда Авто Москва на Кунцевской
Добрый день, Mikheev.art. Благодарим за подробный и развернутый сигнал о возмутительном поведении нашего персонала - обязательно проведем разбирательство в отношении наших сотрудников, позволивших себе подобное хамское отношение с постоянным! клиентом. Будьте любезны, уточните, пожалуйста, № и дату заказа в нашей компании, а также Ваши контакты, чтобы могли с Вами связаться и принести Вам наши искренние извинения.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Аренда Авто"