8 (915) 465-09-338 (915) 465-09... — показать

+7 915 465-...+7 915 465-09-33 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Armada-Forest»

На сайте монопородного питомника кошек мейн кун под названием Armada-Forest можно познакомиться не только с фотоматериалами и подробными описаниями имеющихся кошек, но и узнать немало увлекательной и полезной информации об этой породе. Питомник Armada-Forest находится в Московской области и по всем правилам прошел регистрацию во всемирной федерации кошек WCF(World Cat Federation) из Германии. Осуществлению регистрации предшествовали долгий период подбора отличных производителей для питомника, а также обучение на фелинолога и неоднократное посещение международных выставок кошек.

Заводчик питомника Armada-Forest является фелинологом-инструктором по племенному разведению кошек мейн-кун, работает ассистентом эксперта-фелинолога и судьи WCF на международном уровне. Главная задача, которую ставят заводчики питомника перед собой на будущее, — получение кошек породы мейн-кун с идеальным экстерьером и полностью соответствующих стандартам и требованиям породы. Все производители питомника Armada-Forest обладают крепким здоровьем и проходят осмотр ветеринара ежегодно, проводятся также вакцинация от бешенства и вирусных заболеваний с использованием лучшей импортной вакцины.

Отзывы про Armada-Forest (5)

4.2
Спасибо питомнику за нашего красавца и умницу Льва))) роскошный, умный мальчик, энергичный и мощный))) научили его командам "Лапу", "Сидеть" и "Лежать", учим приносить игрушки и бумажки))) он чудо и настоящее счастье))
ReviewForm Mobile 1192357ReviewForm Mobile 1192358
Очень красивые котики. Мы купили себе котенка. Очень рады, что выбрали этот питомник. Спасибо)))Если есть какие-то вопросы, то мы можем позвонить заводчику в любое время дня и ночи. Она никогда не отказывала в помощи.
ReviewForm Mobile 1163896
Большое спасибо Марие и Сергею за прекрасного куно-ребенка - кошечку Грейс! Искали девочку, обязательно лоскутную черепашку. И о, чудо! Случайно увидев фото котёнка на сайте питомника, созвонились с Марией. Она пригласила нас в гости для знакомства. И хотя Подольск далековато от нас, решили поехать и посмотреть на малышку. Котёнок превзошел все наши ожидания! Грейс была великолепна. Это была любовь с первого взгляда! Ждали целых два месяца. Долгое ожидание скрашивали регулярные фото и видео, которые Мария нам присылала. По-приезду домой, кошечка оказалась абсолютно социализирована и научена всем кошачьим премудростям. Даже когти мы стрижем без проблем. Сейчас нам 1,5 года и мы превратились в настоящую леди Грейс!
Спасибо вам большое еще раз, за малышку, за безграничную любовь к животным и бесконечно тяжелый труд! Желаю самых лучших мам и пап для ваших куно-деток!
С уважением, Надежда.
Хотим выразить огромную благодарность питомнику Armada-Forest и заводчикам Марии и Сергею. Вот уже четвёртый год у нас живут замечательные кошки. Кот Отис и кошка Пайпер( Лиса). Питомник нам посоветовали знакомые и мы ни чуть не пожалели , что обратились в этот питомник. Связались с Марией и у нас не хватает слов благодарности этому человеку за её профессионализм. По скайпу Мария слала нам фотки , подробно отвечала на все наши вопросы. Котёнка приехали забирать уже со всеми прививками и документами. К лотку и когтеточке был приучен. Через месяц мы решили взять в этом же питомнике кошку. Так же кошечка была со всеми прививками и документами, приучина к лотку и когтеточке. Мы в восторге от породы Мейн кун! Умнейшие, ласковые, дружелюбные и игривые кошки. Ещё раз, большое спасибо питомнику и заводчикам!!!
Я долго думала с чего начать это отзыв. С просьбы ни в коем случае не покупать там котят? С просьбы забрать оттуда всех котят, что бы их спасти? Скорее с просьбы помочь и подсказать, как натравить на них необходимые службы, что бы закрыть их к чертовой матери?!

У нас никогда не было кота, и решение взять взрослого мы приняли, дабы избежать возможных сложностей с котенком. Нашли на сайте информацию, что в добрые руки отдают годовалого мэйн- куна. Созвонились, спросили почему его отдаю, в ответ-никто его не взял котенком. -Болеет? –Нет. -Проблемы с котом есть? –Нет. Только не могу найти вет книжку, сказала нам хозяйка.

Как выглядит «питомник»? Желаю Вам никогда такого не увидеть, в комнате в 18 кв. метров не лучшего качества, живут три взрослых кота и, порядка, 10 котят. Находиться в помещении больше 15 минут с непривычки невозможно. Запах аммиака пропитывает одежду, волосы.

Заводчики кота расхвалили- не проблемный, а глазки «текут» а потому что непонятно почему.

Ветеринар сказал, если коту это не мешает можно ничего не делать. Да что за ветеринар то такой? По всей видимости кота не проверяли и началось это у него в пол года. Поставили переноску, открыли, кот залез и больше из нее не вышел. Видимо сам хотел побыстрее эвакуироваться из этого ада. Так и увезли, без договора…без вет паспорта. Сомнений было много, и да сами виноваты - взяли кота непонятно где без договора и ветпаспорта. Да еще и оказалось что "отдаем в добрые руки" - это за 6 тыс. рублей.
Также на сайте есть указание того, что питомник зарегистрирован во ВСЕМИРНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОШЕК WCF(World Cat Federation) в Германии, рег № 000785. Так и не нашли на сайте этой организации никакого упоминания про этот "питомник".
Вопрос сейчас в другом.
Кота лечим уже два месяца. Кальцивироз. Когда узнали, очень разозлились на
заводчика, но решили, Бог им судья.

Уже три схемы лечения. Уколы, капли, суспензии, таблетки. На повторном анализе все тожесамое. Диагноз-хронический кальцивироз. И тут я уже разозлилась, написала с горяча заводчице, в ответ молчание.

Вместо безпроблемного некотенка, мы получили кучу проблем со взрослым котом.

Получилось очень скомканно и на нервах. Кота жалко невыносимо, и да я знаю, что кальцивироз-это не самое страшное, но факт, что там заражены все коты и их разводят и продают не позволяет мне не сказать об этом вслух.
У этой молодой пары (заводчиков) просто бизнес и, по всей, видимости, им глубоко наплевать на животных.

Я очень прошу порядочных заводчиков и знающих людей помочь закрыть данное учреждение. Так же прошу Вас не тратить время на поездку в Подольск, не смотреть этих котят. Не взять будет жалко, а взять - получить полный букет проблем.

P.S. Кот с нами, живет и не скучает, немного покусывает нас за бесконечные уколы и капли то в нос то в глазки. И мы его не вернем, не отдадим не продадим и не выкинем.

Прикрепляю фото родословной, что бы Вы понимали, что отзыв реальный, что мы не конкуренты.

Пожалуйста распространите информацию, чтобы люди не попадались на мошенников и не получали целый букет проблем за немалые деньги.
У Armada-Forest нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!