8 (499) 261-05-228 (499) 261-05... — показать

Аррис Автошкола

8 (499) 261-05-228 (499) 261-05... — показать
+7 499 261-...+7 499 261-05-22 ещё

Про «Аррис Автошкола»

Расположенная в пяти минутах ходьбы от метро, Аррис Автошкола занимается обучением будущих водителей. Наиболее часто сюда приходят желающие получить права для вождения легковых автомобилей, категории В. И здесь они находят все необходимое для успешного образовательного процесса: просторные аудитории, компьютерный класс, высококлассных и талантливых педагогов и инструкторов. Можно проходить обучение в утренних, дневных или вечерних группах, так что даже самые занятые люди смогут удачно вписать занятия в автошколе в свой плотный график. Практические занятия проходят одновременно с теоретическими, расписание составляется индивидуально.

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Аррис Автошкола (10)

4.7
На сегодняшний день лицензия на площадку у данной школы истекла. Будьте осторожнее
Лицензия на площадку продлевается каждый год и в самое ближайшее время будет обновлена.

Поводов для беспокойства нет. Мы работаем уже 20 лет.
Позвоните нам и убедитесь сами: +7 499 261-05-22
Всегда думала, что к девушкам в автошколах относятся предвзято и верят стереотипу о "женщине за рулем и обезьяне с гранатой")) Как же я была рада, когда узнала, что это не так! По крайней мере, в автошколе Аррис ко всем ученикам относятся с одинаковым уважением, и это я испытала на собственном опыте! =) Поначалу было страшновато (особенно на практике, Александр Сергеевич внешне - очень суровый дядька), но потом я узнала человека поближе и расплылась в улыбке - настолько это позитивный и доброжелательный инструктор! Всем бы такими быть, количество нормальных водителей было бы в разы больше))
Пошли с сестрой сдавать на права вместе. Решили посмотреть и проверить себя, кто же круче и кто сдаст с первой попытки, а кто нет. Выбрали "Аррис", потому что от универа недалеко - ездить после учебы удобно. На теории рядом сели, как оказалось зря - часть теории прошляпили за разговорами... Ничего, потом наверстали - дома, вечерком все пропущенное в обязательном порядке изучали. Сдали в итоге оба, что было неожиданностью в первую очередь для отца, который от "двух раздолбаев" такого не ожидал.
Благодаря Сергею Борисовичу могу смело сказать, что автошкола "Аррис" - это лучшее место, где меня когда либо чему либо обучали. Ни в школе, ни в институте пока мне не попадались настолько подкованные и грамотные преподаватели, как он - может ответить буквально на любой вопрос, всегда поможет и подскажет, если нужно - подтолкнет мысль. Очень хороший человек и замечательный преподаватель, который сделал процесс моего обучения до неприличия увлекательным.
Салам ребята хочу рассказать как учился на права. Решил изначально на В категория идти, смысл от С если я буду всю жизнь на легковых ездить? Записался заранее время подгадал чтобы к лету уже с правами быть. Ездить в принципе уже умел но решил не прогуливать, вдруг чего нового инструктор покажет чего я не знаю? Теорию всю отходил по ней пробелы были. Экзамена не боялся, был в себе уверен. Сдать сдал, но в городе оказалось немного сложней ездить чем я думал. Ничего, напрактикуюсь еще.
Аррис Автошкола на карте