8 (916) 112-71-808 (916) 112-71... — показать

Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 14 стр 5а
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Арт-стрелка»

Арт-стрелка - это культурный центр находящийся на территории легендарного московского завода "Красный октябрь", который уже давно стал арт- и бизнес-пространством столицы, ежегодно привлекающий к себе многочисленное внимание. Создание центра в атмосферном модном месте старого завода по соседству с Кремлем привело к масштабным переменам в области изменения городской культуры. В промышленных зонах и ангарах расположены галереи и выставочные центры фотографии, живописи, современного актуального искусства, офисы дизайн-студий. Новые выставки отрываются в конце каждого месяца. В целом, в различных мероприятиях культурного центра приняло участи более 300 современных художников России и зарубежья. Арт-стрелка находится на живописной Берсеневской набережной, откуда открывается прекрасный вид на сердце Москвы. Расписание выставок и часы работы вы найдете на официальном сайте.

Отзывы про Арт-стрелка (7)

4.7
Супер веранда. Клевое место для молодежи с вкусными коктейлями в баре.
Стрелка – это вообще какой-то отдельный вид искусства. Это пространство представляет из себя маленький обособленный от всего мира городок, в котором живут интересные и интеллектуальные люди, способные перевернуть весь мир.
Чудесно. В этом месте меня всегда посещает вдохновение.
На самом деле есть смысл посетить это место. Всегда что-то новое и порой даже необычное!
Был там летом на веранде... Тематика морская, персонал в синих тонах, но я бы не сказал, что приветливые ребята =) Но не плохие конечно =)

Как готовят не знаю, я там только пил один безалкогольный коктейль и несколько алкогольных напитков =) Цены, я могу сказать там, не для среднего достатка =) На одного в среднем 3000р. уйдет чтобы хорошо покушать и тысяч 5 чтобы хорошо напиться =)

Но место очень классно! Когда стану миллионером, обязательно буду часто появляться на стрелке =)
Арт-стрелка на карте