8 (499) 394-54-008 (499) 394-54... — показать

ARTSisters

8 (499) 394-54-008 (499) 394-54... — показать

Про «ARTSisters»

Мы предлагаем 7 готовых интерьеров, среди которых ванна в изысканном стиле, спальня с белой кроватью, кушетка, зона камина, качели, нестандартная кирпичная стена.
Интерьеры в Art Sisters не просто красивы. Каждый из них функционален и может подстроиться под настроение гостя. Возможна организация съемок со спецэффектами – в распоряжении студии собственная дыммашина. Кроме того, мы готовы разработать декорации на заказ, используя широкий выбор мебели и реквизита.
Недорого арендовать фотостудию можно в любое удобное время. Мы сделаем все, чтобы сотрудничество с Art Sisters принесло удовольствие.
Арендуя студию, можно использовать один или несколько интерьеров (фонов). Все детали необходимо заранее оговорить с администратором по телефону. Помимо локаций, в аренду предоставляется реквизит.
Гостей Art Sisters ждет:
· Комфорт и творческая атмосфера.
· Доступные цены на аренду фотостудии.
· Услуги визажиста.
· Красивые функциональные интерьеры.
· Скидки и акции.
· Бесплатный Wi-Fi.
Минимальное время аренды – 2 часа. Это время включает подготовку и съемку.

Услуги студии 3

Отзывы про ARTSisters (48)

Отличная фотостудия, локации красивые , светлей просторный зал , выбрать можно на свой вкус .
Хорошая фотостудия. Можно и дневной свет поймать удачно, и с лампами поработать. Красивые залы
Фотосессия с женой нам понравилась. Фотограф расположила к себе, подсказала по позам, а то мне трудно фотографироваться. Фотки кинула сразу же в тот день и через 3 дня отфотошопленные.
Делали здесь с парнем фотосессию, понравился и процесс съемки и фотки, которые в итоге получились!Спасибо!
Были с подругой на фотосессии. Все прошло просто отлично, начиная от работы визажиста, стилиста. Девочки молодцы. Спасибо вам большое!!)
ARTSisters на карте