Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Адрес:
127540, Москва, пр. Керамический, д. 45 к1
Вебсайт:
Описание:
Черлидинговые команды. Производство помпонов для черлидинга и шоу-программ. Цены от производителя. Оптовые поставки. Изготовление на заказ. Производство костюмов для черлидинга.

Отзывы о Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Спорт, активный отдых на расстоянии 1400 метров от Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Топ 5 Спортивные организации в Москве

отзывов: 13
Александр написал-а:
Хотелось бы со всеми поделиться одним из удивительных приключений в моей жизни....Супруга сделала подарок на мой день рождения, и этим подарком был полет на воздушном шаре. Если честно я как то сначала растерялся...как это на шаре, вроде на самолете привык...а тут на шаре, но в последствии стало страшновато. Полет запланировали на следующий день после самого торжества. Когда ехали к месту встречи с воздухоплавателями волновались, поскольку на улице было мягко говоря не жарко, особых подробностей я не знал, но жена сказала что ей все объяснили и что волноваться относительно холода не стоит. Приехали на место, припарковались и нас посадили во внедорожник и двинулись мы в поля так сказать. А да, перед этим сотрудники клуба пускали черный воздушный шарик, как оказалось для определения скорости и направления ветра. Приехали мы в поле - в прямом смысле этого слова...снег по колено, ребята из команды вытащили корзину, горелку, баллоны разные и мешок как у деда мороза, в котором как оказалось находился сам шар. Нам предложили по участвовать в сборке шара.. если бы кто то из знакомых мне просто рассказывал, что занимался чем то подобным, я бы просто по смеялся. но на самом деле это не передаваемый детский восторг.... по лазить по сугробам, узнать nxj то новое... кстати... как и говорили супруге, холодно не было, даже жарко я бы сказал.... построили мы шар, получилось чудное зрелище... гигант высотой этажей с 6 и в ширину как пол пятиэтажки стандартной.... вообщем на фоне загородных домиков нам по казалось что он даже выше деревьев! И вот пора взлетать, взяли с собой термос с чаем (это то же по советовали супруге при подтверждении погода, как собственно она мне сказала.... и вот момент взлета... и мы уже наслаждались красотищей разной.... даже не заметили как пролетело время, хотя как я заметил по своим часам летали мы час и 20 минут, На месте посадки нас встретила команда, стол с шампанским и конфетами сделал момент посвящения в воздухоплаватели более возвышенным и торжественным, потом нам выдали именные грамоты и присвоили графские титулы, так что теперь мы Граф и Графиня Ильинские! Ощущения в общем неописуемые, море радости, детской свободы ну и конечно впечатлений, которые мы планируем удвоить летним полетом! Воздухоплаватели - Вы лучшие, спасибо вам за то что все так хорошо организовано и за то что дарите людям счастья! Удачи вам во всем!

отзывов: 10
Инфракрасные кабинки, солярий, бассейн, бар... Отдыхать, так отдыхать, заниматься собой-так по-серьезному...! Vip карта дешевле и выгодней любой другой. Есть и аквапарк..но его могут посещать только обладатели клубных карт. Это единственное но.. Но согласитесь, что намного выгоднее полный комплекс услуг с долгосрочным посещением, чем разовый подход к своему здоровью;DD! Много акций, подарочные сертификаты и внимательный обслуживающий персонал. Цены разные, в зависимости, от выбора, количества и предпочтений. Перечислять нет смысла. Зайдите на огонек и он согреет Вас, надеюсь, на долгое время.! Меня согрели): и загорела и постройнела и отдохнула...

отзывов: 2
Eclipse Soleil написал-а:
Одно время каталась на вейке за катером, на лебедку же встала в первый раз. Несколько волновалась, но друзья уговорили поехать с ним. И я им очень благодарна! Получила массу приятных впечатлений и день выдался очень веселым и классным. Добраться туда можно либо на маршрутке от метро Щукинская, строгино, либо, что удобнее всего - на машине, правда, парковки там как таковой нет. Лебедка открыта ежедневно с 07-00 до 21-00 и работает без перерывов и выходных. В будни и утром кататься дешевле. Все цены на катание, на абонементы и услуги подробно описаны на сайте парка, так что не буду повторять все это. Мы же ездили кататься большой компанией, а потому арендовали лебедку на два часа чисто для себя. Это намного приятнее. Все оборудование, жилеты, гидрики, доски мы брали непосредственно в парке. Первый раз ждать своей очереди, чтобы стартануть - страшновато, но после первого падения (никто с первого раза так и не поехал), входишь во вкус. Падать не больно, даже немного весело. Правда, Если падаешь у старта, потому что, Если упасть далеко, приходится грести до берега, что очень выматывает. Здесь сразу открывается плюс катания за катером - ребята на катере возвращаеются за тобой, подбирают и ты снова стартуешь. Здесь же - греби сам, жди очередь и стартуй. Но и цены за катером в несколько раз выше, чем за лебедкой, поэтому это более приемлемый вариант. Хотя различия между катанием за катером и за лебекой все таки есть. И в технике катания и в возможностях - в парке установлены различные фигуры, боксы, которые используют опытные райдеры. По утрам работает вейк-школа, где вам помогут встать на вейк, освоить технику и вообще начать действительно круто кататься. Здесь же на территории парка есть шоурумчик, где можно прикупить шорты, купальник, и другие нужные вещички для катания. В кафе/баре можно перекусить, отдохнуть после катания, пообщаться с друзьями. Может опытные райдеры видят какие-то недостатки в этом парке, может быть фигуры какие-то нетакие или лебедка, но мне, как человеку, катающемуся за лебедкой впервые, понравилось все. Очень круто, очень весело!

отзывов: 2
Ами Катрин написал-а:
Самый большой скалодромный центр, что я видела! Трассы различной сложности, интересные фигуры! Цены от 300р!! Всевозможные абонементы, детские группы, есть прокат снаряжения!

отзывов: 1
shabanovamv написал-а:
Я принимаю витамины Helvesana уже давно. И это самые прикольные витамины для тех, кто ведет активный образ жизни или подвергается большим умственным нагрузкам. Я занимаюсь в тренажерном зале, каждый год катаюсь на горных лыжах. Плюс еще работаю менеджером по продажам и мотаюсь по всему городу целый день. В зал хожу еще с универа, а когда устроился на работу, то стал чувствовать жуткую усталость после рабочего дня, на занятия сил уже не было, а бросать не хотелось, все-таки добился кое-каких результатов на время тренировок, поэтому стал принимать витамины Helvesana., мне инструктор посоветовал их. Пью теперь их регулярно.

Реклама yell