Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Адрес:
127540, Москва, пр. Керамический, д. 45 к1
Официальный сайт:
Описание:
Черлидинговые команды. Производство помпонов для черлидинга и шоу-программ. Цены от производителя. Оптовые поставки. Изготовление на заказ. Производство костюмов для черлидинга.

Отзывы о Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Спорт, активный отдых на расстоянии 1100 метров от Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Лучшие Спортивные организации в Москве

отзывов: 35
Малютка написал-а:
Я играла в Bingo Boom несколько раз. Однажды даже выиграла 500 рублей (не так уж и много при ставке 250). Но получить этот выигрыш было целой историей. Оказалось, можно забрать деньги только в том же клубе, в котором билет покупала, а я не помнила точно, где это было. Зашла в другой клуб за выигрышем и опозорилась, потом еще долго вспоминала, куда же мне идти надо... Больше с этой лотереей не связываюсь, играю на сайте Столото. Лотерей там много, есть из чего выбрать. Выигрыши выплачиваются на сайте же, потом можно вывести на телефон или на карточку или в электронные деньги. И смска о выигрыше приходит, очень удобно.

отзывов: 14
Инфракрасные кабинки, солярий, бассейн, бар... Отдыхать, так отдыхать, заниматься собой-так по-серьезному...! Vip карта дешевле и выгодней любой другой. Есть и аквапарк..но его могут посещать только обладатели клубных карт. Это единственное но.. Но согласитесь, что намного выгоднее полный комплекс услуг с долгосрочным посещением, чем разовый подход к своему здоровью;DD! Много акций, подарочные сертификаты и внимательный обслуживающий персонал. Цены разные, в зависимости, от выбора, количества и предпочтений. Перечислять нет смысла. Зайдите на огонек и он согреет Вас, надеюсь, на долгое время.! Меня согрели): и загорела и постройнела и отдохнула...

отзывов: 14
Александр написал-а:
Хотелось бы со всеми поделиться одним из удивительных приключений в моей жизни....Супруга сделала подарок на мой день рождения, и этим подарком был полет на воздушном шаре. Если честно я как то сначала растерялся...как это на шаре, вроде на самолете привык...а тут на шаре, но в последствии стало страшновато. Полет запланировали на следующий день после самого торжества. Когда ехали к месту встречи с воздухоплавателями волновались, поскольку на улице было мягко говоря не жарко, особых подробностей я не знал, но жена сказала что ей все объяснили и что волноваться относительно холода не стоит. Приехали на место, припарковались и нас посадили во внедорожник и двинулись мы в поля так сказать. А да, перед этим сотрудники клуба пускали черный воздушный шарик, как оказалось для определения скорости и направления ветра. Приехали мы в поле - в прямом смысле этого слова...снег по колено, ребята из команды вытащили корзину, горелку, баллоны разные и мешок как у деда мороза, в котором как оказалось находился сам шар. Нам предложили по участвовать в сборке шара.. если бы кто то из знакомых мне просто рассказывал, что занимался чем то подобным, я бы просто по смеялся. но на самом деле это не передаваемый детский восторг.... по лазить по сугробам, узнать nxj то новое... кстати... как и говорили супруге, холодно не было, даже жарко я бы сказал.... построили мы шар, получилось чудное зрелище... гигант высотой этажей с 6 и в ширину как пол пятиэтажки стандартной.... вообщем на фоне загородных домиков нам по казалось что он даже выше деревьев! И вот пора взлетать, взяли с собой термос с чаем (это то же по советовали супруге при подтверждении погода, как собственно она мне сказала.... и вот момент взлета... и мы уже наслаждались красотищей разной.... даже не заметили как пролетело время, хотя как я заметил по своим часам летали мы час и 20 минут, На месте посадки нас встретила команда, стол с шампанским и конфетами сделал момент посвящения в воздухоплаватели более возвышенным и торжественным, потом нам выдали именные грамоты и присвоили графские титулы, так что теперь мы Граф и Графиня Ильинские! Ощущения в общем неописуемые, море радости, детской свободы ну и конечно впечатлений, которые мы планируем удвоить летним полетом! Воздухоплаватели - Вы лучшие, спасибо вам за то что все так хорошо организовано и за то что дарите людям счастья! Удачи вам во всем!

отзывов: 5
Ами Катрин написал-а:
Самый большой скалодромный центр, что я видела! Трассы различной сложности, интересные фигуры! Цены от 300р!! Всевозможные абонементы, детские группы, есть прокат снаряжения!

отзывов: 2
Eclipse Soleil написал-а:
Одно время каталась на вейке за катером, на лебедку же встала в первый раз. Несколько волновалась, но друзья уговорили поехать с ним. И я им очень благодарна! Получила массу приятных впечатлений и день выдался очень веселым и классным. Добраться туда можно либо на маршрутке от метро Щукинская, строгино, либо, что удобнее всего - на машине, правда, парковки там как таковой нет. Лебедка открыта ежедневно с 07-00 до 21-00 и работает без перерывов и выходных. В будни и утром кататься дешевле. Все цены на катание, на абонементы и услуги подробно описаны на сайте парка, так что не буду повторять все это. Мы же ездили кататься большой компанией, а потому арендовали лебедку на два часа чисто для себя. Это намного приятнее. Все оборудование, жилеты, гидрики, доски мы брали непосредственно в парке. Первый раз ждать своей очереди, чтобы стартануть - страшновато, но после первого падения (никто с первого раза так и не поехал), входишь во вкус. Падать не больно, даже немного весело. Правда, Если падаешь у старта, потому что, Если упасть далеко, приходится грести до берега, что очень выматывает. Здесь сразу открывается плюс катания за катером - ребята на катере возвращаеются за тобой, подбирают и ты снова стартуешь. Здесь же - греби сам, жди очередь и стартуй. Но и цены за катером в несколько раз выше, чем за лебедкой, поэтому это более приемлемый вариант. Хотя различия между катанием за катером и за лебекой все таки есть. И в технике катания и в возможностях - в парке установлены различные фигуры, боксы, которые используют опытные райдеры. По утрам работает вейк-школа, где вам помогут встать на вейк, освоить технику и вообще начать действительно круто кататься. Здесь же на территории парка есть шоурумчик, где можно прикупить шорты, купальник, и другие нужные вещички для катания. В кафе/баре можно перекусить, отдохнуть после катания, пообщаться с друзьями. Может опытные райдеры видят какие-то недостатки в этом парке, может быть фигуры какие-то нетакие или лебедка, но мне, как человеку, катающемуся за лебедкой впервые, понравилось все. Очень круто, очень весело!

Реклама yell