Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Адрес:
127540, Москва, пр. Керамический, д. 45 к1
Вебсайт:
Описание:
Черлидинговые команды. Производство помпонов для черлидинга и шоу-программ. Цены от производителя. Оптовые поставки. Изготовление на заказ. Производство костюмов для черлидинга.

Отзывы о Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Спорт, активный отдых на расстоянии 1400 метров от Ассоль Досуговый Клуб Московской Федерации Черлидинга

Лучшие Спортивные организации в Москве

отзывов: 24
Малютка написал-а:
Я играла в Bingo Boom несколько раз. Однажды даже выиграла 500 рублей (не так уж и много при ставке 250). Но получить этот выигрыш было целой историей. Оказалось, можно забрать деньги только в том же клубе, в котором билет покупала, а я не помнила точно, где это было. Зашла в другой клуб за выигрышем и опозорилась, потом еще долго вспоминала, куда же мне идти надо... Больше с этой лотереей не связываюсь, играю на сайте Столото. Лотерей там много, есть из чего выбрать. Выигрыши выплачиваются на сайте же, потом можно вывести на телефон или на карточку или в электронные деньги. И смска о выигрыше приходит, очень удобно.

отзывов: 11
Инфракрасные кабинки, солярий, бассейн, бар... Отдыхать, так отдыхать, заниматься собой-так по-серьезному...! Vip карта дешевле и выгодней любой другой. Есть и аквапарк..но его могут посещать только обладатели клубных карт. Это единственное но.. Но согласитесь, что намного выгоднее полный комплекс услуг с долгосрочным посещением, чем разовый подход к своему здоровью;DD! Много акций, подарочные сертификаты и внимательный обслуживающий персонал. Цены разные, в зависимости, от выбора, количества и предпочтений. Перечислять нет смысла. Зайдите на огонек и он согреет Вас, надеюсь, на долгое время.! Меня согрели): и загорела и постройнела и отдохнула...

отзывов: 14
Александр написал-а:
Хотелось бы со всеми поделиться одним из удивительных приключений в моей жизни....Супруга сделала подарок на мой день рождения, и этим подарком был полет на воздушном шаре. Если честно я как то сначала растерялся...как это на шаре, вроде на самолете привык...а тут на шаре, но в последствии стало страшновато. Полет запланировали на следующий день после самого торжества. Когда ехали к месту встречи с воздухоплавателями волновались, поскольку на улице было мягко говоря не жарко, особых подробностей я не знал, но жена сказала что ей все объяснили и что волноваться относительно холода не стоит. Приехали на место, припарковались и нас посадили во внедорожник и двинулись мы в поля так сказать. А да, перед этим сотрудники клуба пускали черный воздушный шарик, как оказалось для определения скорости и направления ветра. Приехали мы в поле - в прямом смысле этого слова...снег по колено, ребята из команды вытащили корзину, горелку, баллоны разные и мешок как у деда мороза, в котором как оказалось находился сам шар. Нам предложили по участвовать в сборке шара.. если бы кто то из знакомых мне просто рассказывал, что занимался чем то подобным, я бы просто по смеялся. но на самом деле это не передаваемый детский восторг.... по лазить по сугробам, узнать nxj то новое... кстати... как и говорили супруге, холодно не было, даже жарко я бы сказал.... построили мы шар, получилось чудное зрелище... гигант высотой этажей с 6 и в ширину как пол пятиэтажки стандартной.... вообщем на фоне загородных домиков нам по казалось что он даже выше деревьев! И вот пора взлетать, взяли с собой термос с чаем (это то же по советовали супруге при подтверждении погода, как собственно она мне сказала.... и вот момент взлета... и мы уже наслаждались красотищей разной.... даже не заметили как пролетело время, хотя как я заметил по своим часам летали мы час и 20 минут, На месте посадки нас встретила команда, стол с шампанским и конфетами сделал момент посвящения в воздухоплаватели более возвышенным и торжественным, потом нам выдали именные грамоты и присвоили графские титулы, так что теперь мы Граф и Графиня Ильинские! Ощущения в общем неописуемые, море радости, детской свободы ну и конечно впечатлений, которые мы планируем удвоить летним полетом! Воздухоплаватели - Вы лучшие, спасибо вам за то что все так хорошо организовано и за то что дарите людям счастья! Удачи вам во всем!

отзывов: 11
Риса написал-а:
Лотерея Bingo Boom не впечатлила: стоимость билетов довольно высокая, от 250 рублей, а максимально возможный выигрыш небольшой по сравнению с государственными лотереями. Да и билеты можно только в их клубах купить. А мне удобнее играть онлайн. Есть удобный сайт Столото, там все государственные лотереи купить можно, не выходя из дома, там же и выигрыш получаешь. В Bingo Boom не сыграешь, конечно, но там и других лотерей с более привлекательными условиями хватает.

отзывов: 3
Ами Катрин написал-а:
Самый большой скалодромный центр, что я видела! Трассы различной сложности, интересные фигуры! Цены от 300р!! Всевозможные абонементы, детские группы, есть прокат снаряжения!

Реклама yell