8 (495) 973-67-678 (495) 973-67... — показать

Asta Realty Group

8 (495) 973-67-678 (495) 973-67... — показать

Про «Asta Realty Group»

Все операции с недвижимостью в Москве,Московской области,Греции,Испании,Италии,Индонезии,Словении,Черногории.Сопровождение сделок,управление,продажа,аренда,оформление виз в любую страну мира,подбор по Вашему вкусу и желанию.Будем рады видеть Вас в нашем офисе...

Отзывы про Asta Realty Group (8)

Хочу Вас предостеречь и рассказать свою историю общения с, так называемым, агентством недвижимости Asta Realty Group (Далее – агентство) в лице генерального директора Круглова Алексея Сергеевича, тел: (8-926-691-54-71), (8-916-013-94-60), (8-495-973-67-67)
Сайт: www.A-S-T-A.ru
В агентство я обратился с целью приобрести квартиру в Москве.
Руководитель агентства Круглов Алексей Сергеевич с первого взгляда произвёл впечатление грамотного специалиста, по делу много и красочно рассказывал и объяснял нюансы приобретения квартиры. Уверял, что за всё отвечает и несёт ответственность.
За свои услуги по поиску и сопровождению сделки по приобретению квартиры он попросил 150 000 тысяч рублей, для Москвы, как я думал, нормальная цена. Никаких подвохов, в тот момент, я не заметил и заключил с агентством договор на приобретение квартиры, выплатив ему в качестве аванса 15 000 тысяч рублей
Итак, стали подбирать квартиру.
Поиском недвижимости на сайтах мы занимались сами, хотя в тексте договора данная обязанность была возложена на агентство.
На просмотры квартир мы ездили тоже сами, хотя, опять же, с нами должен был ездить риэлтор, Круглов А.С. обзванивал продавцов и договаривался только о встрече.
На мой вопрос: «Почему поиском и просмотром мы занимаемся самостоятельно слышал одни “отмазы” и отговорки».
В итоге мы сами подобрали устроивший нас вариант квартиры, после чего Круглов А.С. должен был запрашивать документы у продавцов и в гос. органах для проверки чистоты сделки. И в место того чтобы занимать сбором документов и проверять чистоту сделки, он уехал из города и “забухал” на пять дней. После моих неоднократных звонков Круглов А.С. мне заявил: «Мол, а зачем мне проверять эту квартиру, я “чувствую”, что квартира “чистая”, что её уже в своё время проверил риэлтор продавцов.
После данного заявления я решил отказаться от услуг Круглова А.С. и попросил его вернуть хотя бы часть аванса. Естественно аванс он мне не вернул и в последствии перестал выходить на связь.
Ещё один развод Круглова А.С. это навязывание дополнительной услуги по проверке квартиры через знакомых в банке за 7 000 тысяч рублей. Чистой воды “развод”, так как все проверки должен делать сам риэлтор за указанную в договоре сумму.

Р.S. Если я Вас не убедил отказаться от сотрудничества с так называемым “риэлтором” Кругловым А.С. откройте сайт Федеральной Службы Судебных Приставов, и далее:
Узнайте о своих долгах
Вбиваете: Круглов Алексей Сергеевич (19.11.1975)
Регион: Московская область
По-моему, всё говорит само за себя. В любой момент он вас “кинет” на деньги, как кидает банки и государство.
P.P.S. Во-первых, никому нельзя доверять на сто процентов, нужно самому контролировать каждый шаг риэлтора, спрашивать его о проделанной работе, ловить на противоречиях.
Во-вторых, понимать, что никакой риэлтор или агентство недвижимости ни за что не отвечают, и не несут никакой ответственности.
В-третьих, не спешите подписывать ни какие договора, а тем более передавать ваши “кровно заработанные”, всегда можно обзвонить несколько агентств недвижимости или частных агентов и поинтересоваться о стоимости услуг по приобретению жилья.
И самое главное, перед приобретением недвижимости нужно изучить данный вопрос на сайтах или на форумах.
Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди!
Без лишней траты времени Алексей помог нам с подругой найти квартиру!
Еще раз большое спасибо, было приятно иметь с Вами дело))
Желаю удачи в дальнейших делах!
Хочу выразить огромную благодарность агенству Astra realty group,а в особенности Круглову Алексею!
Мы с подругой долгое время искали квартиру и только благодаря высокому профессионализму и отзывчивости Алексея мы её нашли!) Было приятно с вами работать, желаю успехов!
Высокую благодарность! Выражаем Агентству недвижимости Asta Realty Group. Проводили с этим агентством сделку и очень довольны результатом. Особенно хочется поблагодарить руководителя Алексея Круглова. Приятно было сотрудничать!
Хочу выразить свою искреннюю признательность агентству Asta realty group и особенно Алексею К., за профессионализм, отзывчивость и понимание клиента. Очень быстро помогли купить квартиру, учли все пожелания. Желаю Вам успешности, стабильности и признания клиентов!
Asta Realty Group на карте