8 (916) 458-45-448 (916) 458-45... — показать

8 (916) 458-45-448 (916) 458-45... — показать
г Москва, ул Народного Ополчения, д 42 к 3
1 подъезд
Район: Щукино

Про «Салон красоты Аура эстетики»

Салон красоты «Аура Эстетики» на улице Народного Ополчения – это современная и стильная имидж-студия, в которой можно отдохнуть от городского шума, забыть о повседневных делах и позаботиться о своей внешности. Здесь представлен широкий выбор услуг по доступным ценам. Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, подберут новый и стильный образ.

В салоне красоты доступны процедуры для лица и тела, в том числе аппаратная косметология, инъекции Ботокс и Диспорт, гиалуроновая кислота, вакуумная и ультразвуковая чистка, клеточное омоложение, контурная пластика, маски по типу кожи, криотерапия, лазерная эпиляция, альготерапия, микротоки, миостимуляция, пилинг и многое другое.

На сеансах массажа гости смогут расслабиться, восполнить жизненную энергию и избавиться от лишних сантиметров. Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности, предложат коррекцию и архитектуру бровей, татуаж губ, перманентный макияж.

В парикмахерском зале можно сделать креативную стрижку, биоламинирование, вечернюю и свадебную прическу, укладку на каждый день, завивку, колорирование, окрашивание любой сложности. Нейл-специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтевой пластины акриловой пудрой, наращиванием ногтей.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Аура Эстетики» открыт ежедневно.

Тип клиники 1
Показать все 60
Услуги для лица и тела 86
Эстетическая косметология
Показать все 86

Специалисты Салон красоты Аура эстетики (6)

Фотография специалиста Лионова Елена Владимировна
Кулева
Юлия
Парикмахер, стилист
Стаж 20 лет

Отзывы про Салон красоты Аура эстетики (56)

Это лучший салон в районе! Рекомендую от души! Прекрасный коллектив, обширный перечень услуг очень высокого качества. Первый раз пришла сюда проколоть дочке ушки, осталась очень довольна. Теперь посещаю Ауру регулярно, очень довольна маникюром и педикюром и в абсолютном восторге от Эндосферы. Это тот редкий случай, где стоит все оригинальное оборудование. Хотите качество - вам сюда!
Делала здесь маникюр несколько раз когда была в командировке, теперь если долго нахожусь в Москве хожу только сюда. Очень приятный персонал, видно, что стараются чтобы клиенту всегда было комфортно. Маникюр хорошо держится. Да и цены для Москвы весьма приятные.
Огромное спасибо косметологу Елене за процедуру увеличения губ и отличный результат. Давно задумывалась сделать свои губы более объемными, и вот наконец-то решилась! Я попала в руки настоящего профессионала. Меня полностью сейчас устраивает и форма, и объем губ! Девочки, рекомендую Салон красоты Аура Эстетики!
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Алиана, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе, большое спасибо за высокую оценку работы нашего косметолога. Будем рады снова видеть Вас и на других процедурах!
Я хотела бы написать слова благодарности в адрес прекрасного косметолога Виктории! У нее я прокалывала уши, а именно мочки и хрящ. Мне ее очень советовала подруга и хотя она говорила: "Ничего не больно", я все равно боялась и был жуткий нервяк. И вот что, выяснилось - напрасно я мандражировала, все было сделано быстро и безболезненно. А к тому же сама Виктория - на редкость приятная и как профессионал зная странности таких клиентов как я, умеют успокоить. Да вообще салон понравился очень, например я заинтересовалась удалением волос навсегда и наверное ближе к весне займусь этим.
Салон красоты Аура эстетики
Уважаемая Елена, нам очень приятно, что Вы уделили нам время и написали замечательный отзыв!
Очень нравится этот салон красоты, я сюда второй месяц хожу, обычно на маникюр, а вот недавно и у косметолога Елены увеличение губ сделала, давно мечтала и получила нужный результат. В целом, в салоне классно, чисто, уютно, современный ремонт. Кто не был, рекомендую.
Салон красоты Аура эстетики
Дорогая Ирина, премного благодарим за подробный отзыв. Ждём Вас и на другие процедуры, будем очень рады!

Частые вопросы про Салон красоты Аура эстетики

Как узнать график работы Салон красоты Аура эстетики ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 458-45-44, +7 495 971-02-81

Салон красоты Аура эстетики находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 42 к 3
1 подъезд.

Фактический адрес:
123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения д. 42, корп. 3
ИНН:
КПП:
Салон красоты Аура эстетики на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году