Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Ава Азия

Похожие организации

Про «Ава Азия»

ООО «АВА» (АВА АЗИЯ) - туристическое агентство в Москве, специализирующееся на организации отдыха во Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Китае, Индии и Мьянме. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие пляжные, экскурсионные и специальные туры во Вьетнам и другие страны Азии. Мы готовы предложить как групповые маршруты, так и уникальный индивидуальный отдых во Вьетнаме на любые даты. Обратите также внимание на наши специальные туры во Вьетнам: лечебные туры, семинары по цигун с местными мастерами. Мы сотрудничаем с ведущими туроператорами по Вьетнаму и Индокитаю и получаем самые выгодные цены.
Наш персонал является не просто профессионалом в области азиатского туризма, но и большим поклонником культуры и самобытности этих изумительных стран. В 2007 году нами был создан информационный портал «Все о Вьетнаме» с описанием удивительных достопримечательностей, культурных особенностей и оригинальных экскурсионных программ во Вьетнаме. Наши менеджеры прошли стажировку в Азии и работают по данному направлению более 5 лет. Мы способны организовать вашу поездку с учетом индивидуальных пожеланий на базе лучших отелей и разнообразных экскурсионных программ. Мы гарантируем Вам высокий уровень сервиса и погружение в мир экзотики и азиатского гостеприимства с первого дня знакомства. Если вы хотите получить подробную информацию о турах во Вьетнам и другие страны Азии, звоните! Наши менеджеры подробно расскажут о всех тонкостях и нюансах отдыха в Азии и подберут Вам тур, соответствующий Вашим пожеланиям!

Отзывы про Ава Азия (9)

Бразилия — это страна мечта! Не зря сюда так тянуло Остапа Бендера. Конечно, тут не все с белых брюках, но множество достопримечательностей Рио вполне сглаживают это. Отель Best Western Augustos Rio Copa, в котором мы остановились, только закрепил приятное впечатление от города. Вежливый, тактичный персонал, реагирующий на любые желания в мгновение ока. Номера уютные и комфортабельные, располагающие к отдыху. Рекомендую!
Невероятные впечатления от поездки! Спасибо Ава Азия за интересный и прекрасно организованный тур! Все отели порадовали уютными номерами и хорошим сервисом. Переезды удались на «отлично», четко следовали расписанию. Достопримечательности Индии просто поразили, особенно величественный Тадж Махал. Программа насыщенная и интересная. Очень понравились рассказы гидов, очень познавательно, чувствуется профессионализм и опыт.
Туристическая компания Ава Азия предлагает новый уникальный тур ВН-1 «Приключения гурмана во Вьетнаме», в котором любой желающий может не только познакомиться с самыми интересными достопримечательностями Вьетнама (а в этой стране есть на что посмотреть), но и стать участником мастер классов по приготовлению традиционных национальных блюд трех регионов страны: Северного, Южного и Центрального, начиная от выбора ингредиентов и заканчивая сервировкой стола.
Кухни этих регионов совершенно непохожи друг на друга.
Северный Вьетнам – это традиционные вьетнамские блюда, такие, как бань куон и фо. Характерная особенность кухни Южного Вьетнама, сформировавшейся под влиянием французских колонистов и китайских иммигрантов, – это сладкий вкус многих блюд и широкое применение множества трав. Блюда Центрального Вьетнама отличаются своей остротой и множеством закусок, подаваемых к основному блюду.
Для того, чтобы заказать этот удивительный кулинарный тур во Вьетнам компании «Ава Азия»,
Загорелся поездкой во Вьетнам. Коллега по работе был. Ему очень понравилось. Экзотики через край. По Интернету выбрал вроде бы неплохой тур компании «Ава Азия» ВН-16. Гранд тур по Вьетнаму плюс отдых в Хойане. Можно и на экзотику поглазеть и кости на пляже погреть. Говорят там очень даже неплохо. Крым и Турция и рядом не стоят. Если кто был – отпишитесь, что и как. Принимаю в компанию. Как мужской, так и женский (особенно!) пол. Да, намерен уезжать 7 июля. Так что торопитесь!
Тоже записался на BH-16. Жду не дождусь отъезда!
Дорогие клиенты компании «АВА АЗИЯ» и посетители, желающие получить незабываемые впечатления от отдыха. Наша компания предлагает вам интересный и захватывающий тур с посещением великолепных национальных парков и выездами на Сафари.

Именно сейчас открыт замечательный групповой двухнедельный тур в Кению, минимальное количество – два человека. Период проведения тура – до 20.10.2012 года.

Наше туристическое предложение предусматривает повышенный уровень комфорта: на экскурсиях по национальным паркам предоставляются лучшие места в отеле и лоджии для ночевки. Передвижение по маршрутам на современных автомобилях Toyota Land Cruiser с поднимающимся верхом для удобного наблюдения за экзотическими животными в сопровождении профессионального гида.

Кроме того, вас ждёт приятный отдых на пляже в Момбасе, а свободное время можно отлично провести в пятизвёздочном отеле Diani Reef Beach Resort & SPA. Этот отель - один из лучших пляжных заведений на всей территории Кении, он построен в стиле африканской деревни. Отель имеет три ресторана с европейской, восточной и морской кухнями, бары, бассейны, детские и ночные клубы, спортивный комплекс и прекрасный пляж. Славится этот отель своим SPA-центром.

Две недели незабываемого отдыха в Кении станут одними из лучших периодов в вашей жизни. Подробную информацию о туре можно получить у туроператора «АВА АЗИЯ»
Мне очень хочется посетить Кению. В этой стране живут 2 моих самых любимых животных - бегемот и фламинго) Хотелось бы посмотреть на семейное купание бегемотов и увидеть самую большую в мире колонию розовых фламинго!
Ава Азия на карте
Позади только Москва