8 (495) 987-17-178 (495) 987-17... — показать

8 (495) 987-17-178 (495) 987-17... — показать
г Москва, проезд Огородный, д 8 стр 3
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «AVALINK в Телецентре»

Официальный дилер SSANGYONG / ССАНГЙОНГ, техцентр Ford / Форд и кузовной центр.

Кузовной ремонт 63
Показать все 63
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины видеотехники
Табак
Ткани
Опт

Отзывы про AVALINK в Телецентре (9)

4.0
Обходите эту так называемую СТО десятой дорогой. После ДТП по решению виновника привезли туда. 2 дня ждали сумму ремонта. Виновник ДПТ,человек порядочный,оплатил не споря. В итоге крышку багажника не сделали,рекомендовали еще взять денег с виновника ДТП и поставить новую."Человек богатый,оплатит" Бампер сзади поставили косо. "Специалиста "попросили устранить хоть это. Он сказал,что не знает как должен стоять бампер.Так и не сделал. Забрали,будем переделывать сами. Заменили радиатор, залили антифриз и прогреть и прогнать жидкость- это оказалось сложностью. Печка не работает. Пришлось устранить пробки и доливать антифриз. Доеду до нормальной СТО,сниму бампер и обшивку багажника,напишу,что они там сделали. Я рад,что в ДТП попала дешевое авто. Категорически не советую обращаться на эту СТО. Из стоящих специалистов,там менеджеры. Всегда помогают,дают консультации. Но к сожалению ремонт от этого лучше не становится.
Я считаю,что минимум половины суммы вы должны вернуть плательщику.
AVALINK в Телецентре
Уважаемый владелец Рено Дача с украинскими номерами! Позвонить руководителю очень просто - попросить секретарей переключить на меня. Мы сделали на столько сколько нам заплатили - в три! раза дешевле нашей сметы. В чём вина исполнителей??? Платите согласно нашей сметы - всё будет в идеале. Убирайте ваш недостоверный отзыв, иначе придётся отвечать по закону.
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от Авалинка. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. На днях на диагностику подвески заезжал, беспокоил стук, оказалось что с подвеской все нормально, а дело во внутреннем шрусе.
Вообще проблему устранили, как всегда сработали по существу.
Загорелась лампа генератора. Случайно оказался в районе Дмитровки и заехал в Авалинк. Ребята посмотрели - сгорел регулятор, на дизельном моторе Актиона редкий генератор, идёт только с сборе. Новый генератор стоил под 30 тыс. Электрик нашёл вариант перепайки микросхемы в регуляторе с такими же параметрами с Мерседеса. В итоге весь ремонт без замены генератора обошёлся в три раза дешевле. Очень доволен, помогли реально сэкономить денег! Всем рекомендую!
Совершенно случайно попала в этот так называемый официальный дилер! Страховая компания Россгострах работает только с этой компанией по каско,у меня настал страховой случай уже второй месяц жду запчасти Менеджер кузовного цеха каждый день рассказывал сказки позвоните завтра! А через месяц сказал чтоб вообще к нему больше не обращалась, а звонила в отдел по заказу запчастей! Жду когда закончится эта печальная история,чтоб больше не сталкиваться с компанией AVALINK?тем более с менеджером Алексеем Вагановым
Уважаемая Анастасия,

Задержка ремонта Вашего автомобиля была связана со сроками поставки запчастей Джили. К сожалению с кузовными запчастями нередки случаи задержек со стороны производителей. Надеемся, что выданный в январе автомобиль работает исправно. Извините за задержку!

С уважением,

АВАЛИНК
Авалинк очень понравился, посоветовал лучший друг, не бросил в пробке, довез на буксире.
Быстро и качественно отремонтировали мою Нексию, объяснили в чем дело, посоветовали пару полезных мероприятий на будущее.
Понравилось обслуживание, как-то соскучился по вежливым менеджерам, которые все делают быстро и не тянут лишних денег за ненужные услуги. Теперь езжу без проблем - спасибо сотрудникам Авалинк))

Реквизиты организации

Полное наименование: