8 (495) 759-31-118 (495) 759-31... — показать

Аванти Мта Сеть

8 (495) 759-31-118 (495) 759-31... — показать

Про «Аванти Мта»

Профессионалы для Вас и корпоративных клиентов.
Ремонт импортных и отечественных автомобилей.

Отзывы про Аванти Мта (26)

Очень хорошая заправка на которую можно заехать за бензином а заодно машину помыть, отполировать и если надо то и диагностику ходовой сделать, персонал расторопный , вежливый , сам никогда не заправлял всегда заправщики сразу подбегают и сами все делают. Качество бензина хорошее и даже сейчас цены не задирают, очередей почти нет колонки стоят скоростные, сорок литров в бак пролетают за секунды. 5+
АВАНТИ МТА-АЗС, АВТОСЕРВИС, МОЙКА - это просто рай для автомобилиста! Здесь могут наверное почти всё! Там осуществляется большое количество разнообразных работ: автомойка, бесконтактная мойка, полировка, шиномонтаж, все виды ремонта отечественных и импортных автомобилей, техническое обслуживание, заправка авто-кондиционеров, диагностика и чистка инжекторов, компьютерная диагностика, ремонт подвески, ход-развал и ещё много всего нужного! Можно в одном месте починить и проверить автомобиль полностью!
пять правил безопасной сделки.... 1) нет предварительного договора купли продажи для предоплаты (а другие бумазейки не имеют юр силы) - МОШЕННИКИ 100%, ... 2) предлагают пройти в кассу без договора в котором указан VIN покупаемой машины и не стоит подпись и печать - МОШЕННИКИ,... 3) в договоре должна стоять стоимость машины, увидите строчку - не включая НДС - бегите - МОШЕННИКИ... 4)не дали в кассе ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР (не чек ККМ!) (номер, дата, печать, две подписи и строка оплата по договору № - обязательно) - МОШЕННИКИ,... 5) после оплаты вы не получили машину в течение часа - звоните в полицию немедленно - вас обокрали
Я думаю, единственная мойка, где с уважением моют! Мне довольно нравится заезжать туда, ну хотя бы раз в неделю, протрут насухо и много не сдерут, уезжает хоть с улюбкой!
Я не думаю, что так сложно уж, качественно протереть машину! Спасибо вам огромное!
Отличная компания! Цены приемлемые. Часто заезжаю когда нужно что-нибудь отремонтировать, иногда и машину помыть. Хороший персонал и качество обслуживания!
Бывал на этой станции, сервис на уровне, есть запись по телефону что радует, подъехал к нужному времени и ждать не приходиться, моют качественно, влажную уборку салона получаю бонусом если заказ комплекса.
Аванти Мта на карте