8 (495) 229-73-748 (495) 229-73... — показать

АВД-Групп

8 (495) 229-73-748 (495) 229-73... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-73-74 ещё

Про «АВД-Групп»

Российская компания AVD-Group предлагает большой выбор электроники от ведущих мировых производителей.

Специалисты данной фирмы постоянно изучают рынок в данной области, чтобы предлагать клиентам самые новые модели продукции и внедрять передовые технологии. Так, в интернет-магазине AVD-Group покупатель сможет приобрести алкотестеры, чехлы на сидения, радар-детекторы, охранные системы, видеорегистраторы, системы навигации, минимойки, пуско-зарядные устройства, автопылесосы, парктроники, а также различные товары для отдыха и туризма.

Все они отличаются хорошим качеством и доступной ценой. Оплата возможна с помощью популярных систем денежных переводов, электронных денег, платежных терминалов, пластиковых карт и банкоматов.

Доставка осуществляется в любой уголок России услугами транспортных компаний. Перед отправкой все товары проходят проверку на комплектацию и включение, на каждое изделие предоставляется гарантия.

В AVD-Group также запущен сервис он-лайн консультаций для удобства клиентов и улучшения качества обслуживания, работающий с 10:00 до 19:00. Подробнее о работе магазина можно узнать на сайте.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про АВД-Групп (3)

Покупал обогреватель в авто, доставили день в день, все четко по телефону объяснили,рекомендую.
Отличный магазин,вежливое отношение к клиенту,не пытаются впарить что подороже ,все понравилось
Купил в магазине видеорегистратор,помогли с выбором,настройкой,очень вежливый персонал,все понравилось ,спасибо
АВД-Групп на карте