8 (495) 730-44-498 (495) 730-44... — показать

Авилон Трейд

8 (495) 730-44-498 (495) 730-44... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-44-49 ещё

Про «Авилон Трейд»

Одно из молодых направление в группе компаний Авилон. Запуск состоялся в августе 2013 года. Мы продаем автомобили, отвечающие всем стандартам производителей:
• Mercedes-Benz StarClass
• BMW Premium Selection
• Land Rover Approved
• Volkswagen Das WeltAuto
Все автомобили, не проходящие по программам производителей, также проходят юридическую проверку и тщательную проверку технического состояния. Нашим клиентам мы предлагаем любой удобный вариант продажи автомобиля:
• Срочный выкуп

Финансовые услуги 3
Автокредитование
Лизинг
Лизинговые услуги

Отзывы про Авилон Трейд (11)

4.7
Хороший ремонт вам обеспечен. спасибо ребята за мою ласточку!
Купил в этом салоне Hyundai Creta. Нареканий нет. Помогли с оформлением, и сделали страховку на нормальных условиях. Обкатываю. :) Всем удачи.
Был в авилон ауди. Хотя бы чистый и неубитый салон, не то что на Таганке. Вообще неплохо там, людей практически нет, все сверкает. Никаких очередей, менеджеры не бегают как угорелые и просят постоянно подождать. В общем, мне понравилось.
Хочу выразить свою благодарность менеджерам Андрею Кравчуку и Кириллу Галкину за очень хорошую работу. Помогли определиться с выбором, отвечали на все вопросы. При оформлении документов мне была сделана скидка. Осталась очень довольна тем, что выбрала салон Авилон Трейд.
В Авилон трейде самые лучшие цены. Хотел взять себе что-нибудь из BMW, да выгодных предложений не попадалось. А в этом салоне было хорошее предложение – взял BMW X4. Отдельное спасибо Юрию, который со мной работал.
Авилон Трейд на карте