8 (495) 737-04-058 (495) 737-04... — показать

Автосалон Авилон в Москве

8 (495) 737-04-058 (495) 737-04... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-04-05 ещё
3.0101 отзыв

Про «Автосалон Авилон в Москве»

Автосалон Авилон в Москве (рейтинг на нашем сайте - 3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с нужной грузоподъемностью, типом кузова, комплектацией и прочими характеристиками, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в действии.

Также в указанной компании осуществляют ремонт подвески. Это совокупность деталей, узлов и механизмов, которая связывает раму и мосты автомобиля. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если деформированы рычаги, стерлись втулки амортизаторов, нарушены углы установки передних колес или разрушились буфера.

Организация специализируется на марках Mercedes-Benz и Ford. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, техобслуживание, диагностику авто, произвести ремонт кузова, подвески, карбюраторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 1 (ближе всего добраться со станции Текстильщики (ТКЛ)). Телефон: +7 495 737-04-05. Сайт: www.ford-avilon.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:40.

Автомойка 2
Элементы питания
Финансовые услуги 2
Лизинг
Лизинговые услуги

Отзывы про Автосалон Авилон в Москве (101)

3.0
Если вы себя уважаете то проходите мимо. Хотели купить машину ,обещали золотые горы и ставка хороша, и подарки,внесли предоплату ждали неделю,в итоге купили в другом салоне где все честно и порядочно ,Валера конскльтант с предоплатой растаться не может по сей день, Ощущение от салона как в грязь наступили.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данной ситуации будет проведено служебное расследование и применены соответствующие меры, Ваш отзыв поможет нам проанализировать и усовершенствовать работу наших сотрудников. Просим Вас сообщить подробности, написав на info@mb-avilon.ru.
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, название дилерского центра, в котором произошла данная ситуация?
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
За неделю записался на шин монтаж, что казалось бы проще. По приезду объявили, что машина будет готова через 3-4 часа!!! Отдали через три - это нормально!?)))
Консультант был профессиональным, предоставил всю необходимую информацию и даже дал диагностическую карту. Оформление прошло гладко и оперативно. В общем, впечатления только положительные от покупки автомобиля.
Михаил! Искренне рады, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительные впечатления.
С уважением, команда АВИЛОН Mercedes-Benz.
Отзывы на этот автосалон, и на много других, заказываются на биржах. Заказчик везде один smartpoint. Допусти на бирже turbotext за публикацию на этот салон он платит 7.5 рублей. Заданий на подобные салоны у него тьма. Есть ли смысл покупать машину если отзывы заказываются?
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы заботимся о том, чтобы каждый отзыв проходил тщательную проверку и исходил только лишь от клиентов, которые побывали в нашем дилерском центре!
С уважением, команда Audi Авилон!
С мужем мне внедорожник в понедельник здесь взяли. Объездили много автосалонов, но подходящий удалось подобрать только здесь. Благодарю за обслуживание и грамотную консультацию.
Добрый день, Екатерина! Поздравляем с приобретением нового автомобиля Audi! Ждем Вас в нашем сервисном центре для прохождения техобслуживания.
С уважением, команда Audi Авилон!

Частые вопросы про Автосалон Авилон в Москве

Как узнать график работы Автосалон Авилон в Москве ?

Пн: 09:00 - 21:40, Вт: 09:00 - 21:40, Ср: 09:00 - 21:40, Чт: 09:00 - 21:40, Пт: 09:00 - 21:40, Сб: 09:00 - 21:40, Вс: 09:00 - 21:40
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 737-04-05

Автосалон Авилон в Москве находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 1.

Автосалон Авилон в Москве на карте