8 (495) 688-95-958 (495) 688-95... — показать

Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке

8 (495) 688-95-958 (495) 688-95... — показать
+7 495 688-...+7 495 688-95-95 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке»

Медицинский центр «Клиника АВС» занимает собственное отдельно стоящее помещение площадью более 500 квадратных метров. Такой простор позволил нам создать домашний уют в каждом уголке клиники. Элегантные предметы интерьера, приятная цветовая гамма и просторный холл клиники позволят почувствовать себя уютно даже самому придирчивому пациенту. Все приемные кабинеты оборудованы по последнему слову техники, что дает нам дополнительные преимущества в диагностике болезней и постановке точного диагноза. Своим пациентам мы рады предложить самую точную и полную диагностику, в том числе и УЗИ, сдачу любых анализов, медицинский массаж и проведение лечебной терапии, а также вызов врача на дом. Весь спектр услуг оказывается на высшем уровне, мы действительно дорожим репутацией нашего медицинского центра.

Предоставляемые услуги будут оказаны Вам по самым конкурентным для Москвы ценам. Если у Вас появились недомогания или боли, то ни вкоем случае не стоит медлить, чем быстрее Вы обратитесь в наш медицинский центр, тем быстрее Вы обретете прежнюю радость жизни.

Мы не похожи на одноликие медицинские центры Москвы и, конечно, на тесные узкоспециализированные медицинские кабинеты. Для своих клиентов мы создали все условия, чтобы они чувствовали себя максимально уютно, а собственное современное стерилизационное отделение позволяет нам осуществлять строжайший санитарно-эпидемиологический контроль на любых этапах лечения.

В России ежедневно открываются всё новые врачебные кабинеты и клиники, Москва тому не исключение, и мы только рады такому развитию. Благодаря увеличению числа потенциальных конкурентов, нам есть к чему стремиться и, конечно, совершенствоваться. Мы не отстаём от прогресса в медицине, поэтому используем самые современные методы лечения.

Медицинский центр «Клиника АВС» всегда придерживается своего главного принципа - это обеспечение максимального комфорта для своих клиентов во всех отношениях, начиная с уютной и расслабляющей атмосферы, чашечки ароматного кофе и заканчивая эффективным и безболезненным лечением.

Мы оказываем полный спектр медицинских услуг по следующим направлениям:

• Гинекология;

Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 30
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке (27)

Фотография специалиста Рожков Эдуард Алексеевич
Кармолиев
Рустам Рафикович
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 29 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке (142)

Пришла на процедуру, по телефону была заявлена 1 цена (1800) на месте оказалась совсем другая, чуть ли не в 3 раза больше! Полная дезинформация своих клиентов, не посоветую эту «клинику» никому!
Отвратительное чувство после общения с этим заведением. Мерзкий, гнилостный совковый «сервис».
Равнодушно-хамоватый ресепшен. Звоню - не пришли на почту результаты анализов. Ответ - а мы тут при чём, вопросы к лаборатории. Говорю - я в вашей клинике анализы сдавал, мне чихать, что там за лаборатория, вы обещали и не прислали. Нет, отвечают, если вам нужно - разбирайтесь с лабораторией или, если хотите, оставляйте свой адрес (который я писал и доктору, и на ресепшен), тогда перешлём. Ладно, плюнул. А зря.
Врач Климкин Ю. М. - презрительно-высокомерный, с синдромом бога (теперь понятно, почему он не даёт пациентам свой телефон). Уехал из клиники, не приняв меня - я час сидел в ожидании, звонят с ресепшен: вы почему приём не оплатили? Вы в себе, спрашиваю, какой в пень приём, я жду ещё! Ой, а доктор уже уехал… ладно, плюнул, пришёл завтра ещё раз. А зря.
Сделали операцию. Через 8 дней, как велели, записался к Климкину на снятие швов. Прихожу, ресепшен: подождите немного. Ок, сижу жду. Через полчаса подходят - а вы чего? Я говорю - как чего, жду. Отвечают - а вы что, не видели, как он по коридору шёл? Всё, уже уехал.
Мне пофиг, говорю, пусть едет обратно. Звонят ему - нет, я обратно не поеду.
Главврач ни с чем пирог, мямлит - ну что я сделаю, швы же я снимать не буду, ну вот так получилось.
То есть этот «врач», зная, что у него приём (причём не просто консультация, а снятие швов), позволил себе уехать.
Я что, платя такие деньги, должен ещё и его в коридоре высматривать, как в совковой поликлинике?!
Снял швы в другом месте, буду судиться - вывели из себя и выморозили. Полный трындец.
Никому, разумеется, не порекомендую. Всем - от ресепшен до главного - класть на пациентов. И никого не там не волнует ни репутация, ни отзывы, ни лояльность клиентов.
Ринопластику носа делала у Андрияшкина Дмитрия Вячеславовича, который зарекомендовал себя с положительной стороны и на себе это ощутила. Вежливый и доброжелательный человек, который дал ответы на все волнующие меня вопросы. Узнала изначально за компанию через интернет. Цена за данную услугу вышла адекватная. Всем осталась довольна и могу порекомендовать.
Габедава Виктория Александровна из данной клиники помогла мне справиться с искривленной носовой перегородкой. Эта проблема меня мучает с детства, после родов я вообще практически перестала дышать носом. И благодаря этому специалисту удалось все исправить. На базе клиники она сделала это без максимального дискомфорта для меня. Сейчас привыкаю к нормальному дыханию через нос.
Проходил лечение простаты у Крымкина Юрия Михайловича - уролога, заведующего отделением клиники АВС г. Москва. После обследования мне предложили воспользоваться дневным стационаром - палаты современные, так же как и приемные кабинеты, оборудованы в соответствии с мировыми стандартами передовых технологий. Удобная бесплатная парковка - мне очень понравилось - приезжаешь и не беспокоясь проходишь курс лечения в удобное время под контролем специалиста. Состояние улучшилось!

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 688-95-95

Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке находится по адресу г Москва, пер 3-й Самотёчный, д 21
1 этаж.

Фактический адрес:
127473, Москва г., 3-й Самотечный пер. д. 21
ИНН:
КПП:
Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел