8 (495) 150-90-038 (495) 150-90... — показать

8 (495) 150-90-038 (495) 150-90... — показать
г Москва, ул Поликарпова, д 27 стр 3
Округ: Северный

Про «Автосервис AFTO-сервис»

Ищете автосервис, где работают опытные мастера? Обращайтесь в сервис «AFTO-сервис», который расположен на улице Поликарпова.

В автосервисе вы сможете воспользоваться популярными услугами по ремонту авто. Обратите внимание на наличие автомойки и шиномонтажа. Специалисты сервиса легко справляются с трудными поломками, гарантируют качество и отличный результат.

Если вы не можете приехать в автосервис, забронируйте выездную диагностику. Специалист приедет по необходимому адресу и поможет узнать причину поломки.

Среди услуг шиномонтажа стоит отметить диагностику и балансировку колес, ремонт дисков и шин. Вы можете сдать шины на хранение и утилизацию, что очень удобно. Не нужно занимать место в гараже или искать, куда выбросить шины, отслужившие срок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосервиса «AFTO-сервис». Администратор запишет вас на диагностику к специалисту, предложит воспользоваться автомойкой, расскажет о стоимости и сроках ремонтных работ.

Позаботьтесь о своем автомобиле сегодня, чтобы сохранять уверенность в безопасности на дороге. Получайте удовольствие от вождения.

Автосервис работает ежедневно.

Показать все 99
Тюнинг 48
Показать все 48

Автосервис AFTO-сервис – Акции

Отзывы про Автосервис AFTO-сервис (36)

Приехал с купленной б/у машиной. Нашли у меня великое множество различных косяков, ремонт встал порядка 150к. Ок, сделали. После ремонта начало гудеть колесо, рулевая рейка (которой делали реставрацию за 48!!!! Тысяч) - щёлкает и скрипит, руль крутиться тяжко, по ходовой вообще супер получилось. Мне сказали, что проблем нет, но когда приехал на сход-развал (который мне кстати они вроде как делали) мне сказали, что его сделать не представляется возможным, так как на заднем мосту порваны сайлентблоки и погнуты регулировочные рычаги. Интересно? Все отзывы куплены. Можете сами посчитать их количество на всех платформах по отзывам и сравнить) очень грубо и неграмотно сработало. Завлекалово и разводилово.
Машинку супруги починили без проблем, все отлично бегает, кпп не хрустит и не гремит.
Работники очень хорошие, профи, всё быстро и четко объяснили, посчитали, назвали сроки, договорились. Очень понравилось что ребятки не загибали цену, как я уже видел на некоторых сервисах, выдумывают какие то дополнительные истории. Дополнительно уже после выполнения работ ребята поменяли мне масло, заняло всё минут 20 от силы :) Супер!
Отличный серсвис, загнал свой поджопник, быстро и без вопросов починили.
Два сезона уже пользуюсь услугами этого сервиса, пока всё нравится. Делают всё быстро, проблем пока не было.

Частые вопросы про Автосервис AFTO-сервис

Как узнать график работы Автосервис AFTO-сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-90-03, +7 916 997-70-03, +7 985 997-70-03

Автосервис AFTO-сервис находится по адресу г Москва, ул Поликарпова, д 27 стр 3.

Автосервис AFTO-сервис на карте