Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Авто-Старт на Курской Сеть

Похожие организации

Про «Авто-Старт на Курской»

Компания Авто-Старт предоставляет своим клиентам широчайший ассортимент услуг по продажам и обслуживанию автомобилей. Продажи автомобилей включают в себя продажу: автомобилей Kia, Mitsubishi, подержанных автомобилей. Сервис включает в себя: ремонт и обслуживание, кузовной ремонт, допобслуживание, дисконтная программа и другое. Услуги включают в себя: автострахование, лизинг, trade-in, помощь на дорогах, регистрация в ГИБДД. Кредитная программа включает в себя: кредит на KIA, кредит на Mitshubishi, кредит на автомобили с пробегом. На сайте вы можете найти все контакты, сделать online-заказ, записаться на ТО и ремонт, рассчитать кредит.

Марка авто 1

Отзывы про Авто-Старт на Курской (5)

4.2
Посетили этот автосалон с мужем на прошлых выходных, купили мне Kia Sportage в кредит, менеджер отлично с нами общался, было такое ощущение, что мы старые знакомые. Вообще такое редко случается, когда общаешься с незнакомыми людьми. Одобрение по кредиту тоже пришло быстро, думаю, потому что мы планировали внести первый взнос 50% от стоимости. Посчитали, в итоге, переплата получилась совсем небольшая, остальную сумму раскидали на 3 года. Теперь у меня собственное авто, буду ездить сама на работу. Это здорово!
Предлагают хорошие цены (не супер низкие, но невысокие), вы подписываете договор, но чтобы машину посмотреть, нужно СРАЗУ РАСПЛАТИТЬСЯ (и тогда машину привезут со СКЛАДА), Вы подписываете с ними ДОГОВОР (подозрительный немного), Вы платите ПОЛНУЮ СУММУ, Вам говорят подождать, пока машину привезут, вы ждете долго (полтора - два часа), в итоге Вам говорят, что машину привезли, но нужно СНАЧАЛА ПОДПИСАТЬ ДОКУМЕНТЫ, и тут Вам подсовывают ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР, где прописано, что нужно ЗАПЛАТИТЬ СУММУ НАМНОГО БОЛЬШЕ (на 300-500 тысяч), а деньги, которые вы уже заплатили - ПЕРВЫЙ ВЗНОС. А если пожелаете ВЕРНУТЬ деньги, то это возможно случится, но только через 10 дней и МИНУС ПРИМЕРНО 50%, то есть при ВОЗВРАТЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ. Говорят есть несколько выходов:
1) Обратиться в органы (намекают, что это бесполезно)
2) вернуть 50% от заплаченной суммы (но не сразу, а только через 10 дней и то не точно)
3) заплатить сумму из ЛИПОВОГО ДОГОВОРА (которая в несколько раз выше ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА)
4) взять машину на "якобы" Ваш бюджет из ЛИПОВОГО ПРАЙСА, где можно выбрать дешевые китайские машины, но в 2-3 раза дороже их реальной стоимости, либо совсем БУ тачки.

И не оставляют другого выбора, как только забрать машину, которую они предлагают В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО Вы в МИНУСЕ на 200-300 тысяч.
Год назад купила подержанный Мицубиси Атулендер. Сначала машина проблем не доставляла, но потом начали появляться ошибки, причем одна за другой: то ABS глючит, то "чек энжин" горит, то вроде как перегрев появляется… Самое обидное, что помочь толком никто не может: и датчики меняли, и перепрошивали - без толку, глюки всплывают снова. Уже отчаявшись, поехала в Автостарт, оставила на диагностику. Оказалось, что еще у прошлого хозяина вода лилась в салон, и электронику намочила, вот откуда все беды. Кое-что пришлось поменять (сейчас не помню уже точно, датчики и разъемы какие-то), и после сброса ошибок все стало ок.
Когда начала продавать свой вортекс, поняла что это все не просто. За три недели два звонка и ни одного просмотра. Прочитала про услуги салона Автостарт, отвезла машину к ним на стоянку. Продалась она за два месяца, по сумме примерно то что и хотела вышло. Я довольна.
Авто-Старт на Курской на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле