8 (495) 150-15-008 (495) 150-15... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-15-00 ещё
г Москва, туп 1-й Магистральный, д 5 стр 11
Округ: Северный

Про «Авто-Транс»

На пересечении Звенигородского шоссе и 3-ого Транспортного кольца находится палочка-выручалочка для всевозможных переездов - компания Авто-Транс.

Мы предлагаем услуги по быстрому и профессиональному переезду, в том числе под ключ. Вы можете переезжать из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот, из квартиры на дачу, из одного офиса в другой - Авто-Транс поможет. Помимио услуг перевозки, мы предлагаем опрятных и выносливых грузчиков, услуги разнорабочих, такелажные и клининговые услуги, сборку и разборку мебели, ответственное хранение личных вещей и мебели.

Загляните на наш удобный сайт, который поможет Вам рассчитать стоимость услуг по переезду. Или звоните по указанному номеру телефона, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Доставка 6
Услуги для населения 2
Круглосуточные услуги грузчиков
Услуги грузчиков
Опт

Отзывы про Авто-Транс (264)

Очень вам признательны за высокое качество работы и профессионализм. Недавно заказывали офисный переезд, включающий как транспортировку всей офисной мебели, стеллажей, шкафов и прочего, так оргтехники. Специалисты толковые, работали предельно аккуратно и быстро при этом. Справились на все 100% со всеми поставленными задачами. Конечно, рекомендую.
Добрый день, Tasha!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим Ваше время, поэтому работаем максимально оперативно и качественно. Будем рады видеть Вас снова!
cargo-avto.ru
Большое спасибо вам за аккуратный переезд, были хрупкие вещи, в том числе бытовая техника. Все четко выполнили. Полученным результатом остались полностью довольны. Сотрудники аккуратные и обходительные, вежливые.
Все понравилось!
Обязательно будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Впечатления от компании самые позитивные: расценки более чем приемлемые для бюджета. Уровень обслуживания на высоте.
Добрый день, Яна!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Желаем всех благ на новом месте жительства!
cargo-avto.ru
Нам посоветовали обратится сюда для перевозки пианино. При переезде мы не учли что будет очень сложно его перевезти)) Договорились с представителем компании на удобное нам время, приехали вовремя. Сделали все отлично, аккуратно у них это настолько быстро все произошло, видно что есть опыт таких перевозок. Сносили с третьего этажа и поднимали на четвертый.
Добрый день, Игорь!
Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова!
cargo-avto.ru
Заказывала в этой компании перевозку мебели, когда мы переезжали в новую квартиру. С менеджером согласовала все рабочие моменты. Заранее мы спланировали наиболее выгодный маршрут. Машину подогнали вовремя. Грузчики все аккуратно загрузили. Мебель доставили в срок и без видимых повреждений. Пр этом и по цене получилось адекватно. Остались положительные впечатления.
Добрый день, Ольга!
Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов!
cargo-avto.ru
Пользовались услугами компании Авто-Транс впервые.Организовывали через них,доставку груза из Краснодарского края.Груз был хрупкий - бутылки.Если честно,то очень серьезно опасались за сохранность,но на деле оказалось что зря.Упаковка не подвела - плёнка и паллетный борт сделали свое дело.Доставили груз в обещанные сроки,а самое главное в полной целостности и сохранности.
Добрый день, Олег!
Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением!

Частые вопросы про Авто-Транс

Как узнать график работы Авто-Транс ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-15-00

Авто-Транс находится по адресу г Москва, туп 1-й Магистральный, д 5 стр 11.

Авто-Транс на карте