8 (495) 649-60-478 (495) 649-60... — показать

8 (495) 649-60-478 (495) 649-60... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-60-47 ещё
4.821 отзыв

Про «АвтоБезЗабот»

Профессиональный детейлинг центр, бронирование автомобилей пленками SunTek, ClearPlex, ClearShield и тд. Полировка и нанокерамика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про АвтоБезЗабот (21)

Меня тут все устраивает, но самое галвное это профессионалная работа и низкие цены.
Я рад, что однажды заехал сюда, чтобы помыть машину, у них тут бесконтактная мойка, и кстати очень эффективная. Мою машину помыли качественно, никаких разводов не осталось. Также я бы отметил, что цена за мойку машины тут демократичная и персонал очень вежливый. Приятно было мне там находится. В будущем машину буду мыть только в этом детейлинг центре. И всем советую.
Делал здесь керамическую защиту дисков CERAMID, покрытие состоит из полимерных и силикатных соединений, благодаря чему отлично защищает диски от царапин, грязи и коррозии. К работе ребята отнеслись добросовестно, ведь главное в исполнении процедуры – это качественно соединить покрытие и молекулы поверхности. Сервис достойный, буду и впредь здесь обслуживать свой автомобиль.
Хорошее впечатление у меня сложилось о детейлинг-центре "АвтоБезЗабот". Я туда заезжала сравнительно недавно, чтобы сделать химчистку салона автомобиля. Там стоимость данной услуги оказалась весьма приемлемой. В итоге химчистку сделали качественно и в указанное время. Специалисты там работают на результат, всем рекомендую этот профессиональный центр.
На кузове моего автомобиля были мелкие царапинки, потертости. Решила обратиться сюда по настоятельной рекомендации своей хорошей знакомой для того, чтобы мне произвели полировку кузова и абсолютно не пожалел об этом. Ребята здесь действительно настоящие профессионалы. Работу выполнили аккуратно, качественно и справились достаточно быстро. Теперь моя машинка выглядит, как новенькая. Прекрасный сервис и цены на услуги у них вполне адекватные. Очень довольна.
АвтоБезЗабот на карте