8 (926) 796-69-138 (926) 796-69... — показать

8 (926) 796-69-138 (926) 796-69... — показать

Про «АВТОБОТ в проезде Завода Серп и Молот»

Автотехцентр АВТОБОТ выполняет все виды ремонтных работ. Низкий нормо-час на ремонтные работы – 1100 рублей. Делаем быстро и качественно, нужно предварительно созвониться.

Отзывы про АВТОБОТ в проезде Завода Серп и Молот (8)

Хорошие, добрые, отзывчивые люди!Всегда помогут в критической ситуации. Молодцы!
Прекрасный, добрый коллектив.Всегда помогут, подскажут. Добросовестные работники , без обмана . Очень приятные в общении . Проработал более 6 лет .Уволился по состоянию здоровья .Рекомендую соискателям работы .
АВТОБОТ в проезде Завода Серп и Молот
Здравствуй, Андрей! Спасибо за такие теплые слова! Весь коллектив АВТОБОТ помнит о тебе и передает большой привет и пожелания здоровья и удачи. С твоим уходом в цеху стало как-то скучно тихо!)
Коллектив Автосервиса АВТОБОТ
СПАСИБО, автосервису Автобот! Снова выручили! Чуть Новый Год не сорвался! Загрузился уже в Кукурузник всей семьёй, на даче поехали… А машина еле едет, дергает и ревёт!!! В салоне истерика… Я в Гугл, Автобот рядом. Доехал. Хотел машину оставить, уже, жена такси заказывала. Ребята грамотные, комп быстро подсоединили, пощёлкали, 20 минут под капотом повозились и ВСЁ! Машина работает! (Я, уж, их пугал, мол, далеко ехать, если ЧТО…!!! Ездит…) Я, думаю, теперь надо к ним заезжать. МОЛОДЦЫ!!! (Егор)
АВТОБОТ в проезде Завода Серп и Молот
Спасибо большое Вам за теплые слова! Рады всегда помочь! Если, что, заезжайте, теперь у Вас скидка на работы!
Коллектив Автотехцентра АВТОБОТ.
Спасибо большое! Делали на машинке ТО (у дилера стало очень дорого) вышло с оригинальными запчастями ровно половина от дилерской. Ребята понравились, сделали диагностику нашли проблемки. Распланировали с Виталием Борисовичем (очень грамотный и внимательный начальник) дальнейший ремонт. Муж сказал, что будем обслуживаться в АВТОБОТе.
Очень благодарна всему коллективу сервиса АВТОБОТ. Машину мою отремонтировали быстро и при этом не"разорили". В наше время это бывает не часто.Теперь весь ремонт только у них. Уже порекомендовала АВТОБОТ друзьям и они остались довольны. Ещё раз спасибо!
АВТОБОТ в проезде Завода Серп и Молот
Спасибо большое Вам за теплые слова!
Постараемся оправдать доверие!
Коллектив Автотехцентра АВТОБОТ.