8 (495) 228-03-418 (495) 228-03... — показать

Автосалон поддержанных автомобилей АвтоГермес на Ярославском шоссе Сеть

8 (495) 228-03-418 (495) 228-03... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-03-41 ещё

Про «Автосалон поддержанных автомобилей АвтоГермес на Ярославском шоссе»

Автосалон поддержанных автомобилей АвтоГермес на Ярославском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет реализацию б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания проводит сезонную замену резины и оказывает помощь тем, кто повредил колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок своими действиями рискует серьезно навредить как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания специализируется на марках Lexus, Chevrolet, Hyundai, Scion, Mazda, ГАЗ, ВАЗ и т. п. У клиентов есть возможность осуществить обмен по программе Trade-in, оформить кредит. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт трансмиссии, тормозной системы, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Москва, ул Красная Сосна, д 2 стр 1 (удобнее добираться со станции Ростокино). Телефон: +7 495 228-03-41. Сайт: www.avtogermes.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон поддержанных автомобилей АвтоГермес на Ярославском шоссе (5)

4.0
Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж АвтоГермес КИА Фищуку Андрею!!! Искал киа оптиму в комплектации редлайн, объездив других дилеров КИА, никто не хотел идти на компромисс и вообще как то душевно отнестись к моей просьбе. Андрей сразу понравился своей доброжелательностью и открытостью. Мной была озвучена сумма за которую я готов был взять Оптиму и мы с Андреем отправились на тест драйв, после подобрали КИА в комплектации выше которой я хотел (2,4 Престиж), с огромной скидкой. Заказанную машинку через день привезли в автосалон! Сдав свою машину по трейд-ину, в этот же день я забрал свою новую оптиму! Работой менеджера доволен на все 100%!!
Выражаю свою благодарность мастеру кузовного цеха Волкову Игорю за быстрый и качественный ремонт моего KIA Sportage.Игорь внимательный, отзывчивый,высококвалифицированный специалист,Спасибо руководству АвтоГермес за таких работников,
Норм сервис, вожу туда своего реника второй год. Доволен. Дорогова-то правда, но качественно делают и в срок
Здравствуйте ! Решил купить Гранту в автоГермес на Энтузиастов ( хотя в г. Орехово- Зуево у меня под боком тоже официал по Ладе , но посмотрев какое отношение к клиенту - разочаровываюсь второй раз , решил все таки обратится в Москву и не прогадал ) . Хочу выразить благодарность Константину - менеджеру по продажам к которому обратился заранее с покупкой авто и он про меня не забыл - перезвонил вовремя мы обговорили все действия ( так как еще был кредит ) . По приезде в автосалон ходил со мной буквально как курица с яйцом - все мне популярно объяснил . Я оставил заявку на кредит у прекрасной , внимательной девушки и уехал домой . Через два дня со мной связались и сказали - что машина готова и вы можете ее забрать . Приехал в 10 00 - узнал что кредит одобрил Райфайзен банк - ему отдельное спасибо ( птс на руки ) далее меня вела Мария ( менеджер Райфайзен банка ) - чудесновнимательнообщительная девушка которая сообщала о каждом шаге по кредиту . В 14 00 я уехал на своей Грантушке . В конечном итоге Гермесу на Энтузиастов балов 10 из 10 по всем пунктам . Высший пилотаж ! Молодцы ребята . Огромное спасибо ! Я очень доволен !!!!!!!!!! Счастья удачи всех благ вам !!!!
Как то покупали брату рено в конце прошлого года, по телефону согласовали наличие и цену на автомобиль, как раз были в Москве. По приезду оказалось что такого не было и нет в наличии, только в поставке.. Сказали что менеджер ошибся, ну мы зла не держали, хотя жалко было времени потраченного зря. Но вот сейчас 27 марта 2014г. ситуация сложилась просто ужасно. Договорились о приобретении авто Ситроен Берлинго Мультиспэйс, поставили в бронь и т.п. Сам нахожусь в Минске, с утра подтвердили и я нанял автовоз и отправил в Москву за авто, спустя 7 часов мне перезвонил менеджер и сообщил что этот авто прям сейчас продают другим людям! После переговоров и жалоб, мне позвонил начальник отдела, и насмехаясь говорил а что нам... кто приехал первым тот и забрал. В итоге я остался без авто и 700$ которые я оплатил за доставку авто. Сверх не адекватный персонал!! Больше никогда не обращусь к ним! Всем остальным не советую!!! Таких нужно лишать дилерства!!!
Автосалон поддержанных автомобилей АвтоГермес на Ярославском шоссе на карте