8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать

Автоинструкторы Москвы. Ясенево

8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-39-61 ещё

Про «Автоинструкторы Москвы. Ясенево»

Автоинструкторы в Ясенево предоставляет обучение ПДД на категорию А,А1,В,В1, также проводятся практические занятия по вождению автомобиля.
По окончанию обучения проводятся внутренние экзамены по ПДД и безопасности движения.
При не сдаче внутреннего экзамена, к экзаменам в ГИБДД не допускается.
В автошколе постоянно существуют скидки на теоретический курс обучения для пенсионеров, студентов и социально незащищенных граждан.
Автошкола «СТИМУЛ-БВИ»

Обучение от 2 - 2,5 месяцев
Стоимость теоретического курса 16.000 рублей,
Стоимость одного часа вождения 500 (800) рублей,
Вы можете брать любое кол-во часов на Ваше усмотрение.

дни и время занятий:
понедельник; среда
с 19:00 до 20:30.
вторник; четверг
с 19:00 до 20:30.
группа выходного дня:
суббота с 10:00 до 13:00.

Гибкий график, поэтапная оплата.
По вопросам обучения и для записи в группу звонить:
Тел.8 (495) 642-39-61; 8 (925) 755-97-01

на собрание иметь:
паспорт + копия (фото, прописка)
фото 5 шт. – 3*4 (матовые)
оплата 16.000
тетрадь + ручка

Отзывы про Автоинструкторы Москвы. Ясенево (32)

4.3
Автошкола "Стимул БВИ" в Ясенево - это хороший выбор для тех, кто по каким-то причинам боится садиться за руль. Здесь все объяснят, покажут, научат, помогут хорошо сдать экзамены на права. Сам здесь учился и другим советую.
По сравнению с другими автошколами, о которых я знаю, учиться в школе "Стимул БВИ" очень доступно. Здешние цены приятно радуют, да и возможностей получить скидку имеется предостаточно. Даже если вы не студент или пенсионер, можете пройти обучение по более низкой цене, если будете получать несколько категорий сразу или поочередно
Я оказался тем счастливчиком, который полгода назад выбрал для обучения в автошколе в Бутово. Все обучения прошло, как по нотам. Мне было все настолько понятно с первого раза, что я не задавал вообще вопросов на теоретических и практических курсах, но это не заслуга того, что я очень способный ученик, а благодаря внимательному и высококвалифицированному инструктору. Экзамен в ГАИ мной был сдан вообще с первого раза, а сотрудник принимавший экзамен отметил мой высокий уровень подготовки. Со мной обучались конечно разные люди, но ко всем было отличное отношение со стороны персонала автошколы. Порадовала и отличная возможность беспроцентной рассрочки обучения, которой я конечно же воспользовался.
Я учился в этой школе! что скажу мне школа понравилась! правда! все доходчиво спокойно без нервов ( у меня кореш учился не помню что за школа так он говорит не вменяемые инструкторы орут на баб) а здесь спокойно все очень понятливо объясняют!!! у меня инструктор был Роман Якин!!! реально спокойно с ним ездил он все грамотно объясняет!!! очень важно что за рулем уверенно себя чувствуешь (это проблема многих если ни всех новичков) а тут уверенно !!! все объясняет даже если один и тот же вопрос по 27 раз задаешь!!! опять так же цена!!! очень доступные цены!!! мои друзья учились отдали больше!!! Права получил кстати они же и помогли! Сейчас жена там же катается! тоже с Романом ездит !!! короче я не знаю кто там чем не доволен(они может по жизни всем не довольны)!!?? МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обучался в автошколе Стимул БВИ. Ясенево. При поступление я общался с очень грамотным администратором Еленой Станиславовной, которая мне все грамотно и на понятном русском языке мне все объяснила и показала. Воспользовался во время учебы услугой поэтапной оплаты, т.е. отдельно оплачивал теоретические и практические курсы обучения, при этом цена абсолютно не изменилась в большую сторону. Порадовало еще то, что здесь не берут дополнительные оплаты, как сейчас можно встретить практически везде, например, за подготовку документов в ГИБДД. Сейчас я уверенный водитель машины, который в свое время выбрал правильную автошколу для обучения вождению.
Автоинструкторы Москвы. Ясенево на карте