Техцентр АвтоКАР

Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 13
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Техцентр АвтоКАР»

Ищете автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в техцентр «АвтоКАР», который расположен в 1-ом Нагатинском проезде.

Специалисты сервиса выполняют ремонт автомобиля, занимаются шиномонтажом, проводят химчистку. Вы всегда можете посетить диагностику, чтобы узнать точную неисправность автомобиля.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете получить скидку 10% на обслуживание в день рождения.

В техцентре ведется предпродажная подготовка иномарок.

Специалисты занимаются диагностикой тормозной системы, ходовой, тормозного шланга, тормозных дисков и колодок. Осуществляют быстрый ремонт и замену запчастей.

Мастера шиномонтажа проводят балансировку и диагностику колес, подкачку шин, ремонт. Кроме того, в автосервисе занимаются хранением шин.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосалона «АвтоКАР». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, предложит удобное время для записи на диагностику. Доверяйте машину проверенным мастерам, чтобы сохранять уверенность в безопасности на дороге.

Техцентр находится на станции метро «Нагатинская», работает ежедневно по удобному графику.

Автомойка 1
Запчасти 2
Ремонт ходовой части 36
Показать все 36
Техническое обслуживание 35
Показать все 35

Отзывы про Техцентр АвтоКАР (5)

3.4
По наводке мужа приезжаю сюда постоянно на плановый осмотр. Заменяли мне колодки и меняли масло. Машина едет отлично.
Отличный автосервис, всегда приезжаю на плановый осмотрт только сюда.
Откровенный развод на компьютерную диагностику двигателя на пассате В4, которая ничего и не могла показать на этой машине, не знают как пользоваться мультиметром, не могут проверить правильность установки зажигания. Говорят: все у вас хорошо, катайтесь дальше с бешеным расходом бензина на дергающейся машине.
Добрый день, скажу сразу - отвратительный сервис, АвтоКАР СТО.
Приехав туда по записи, после часа ожидания, мне в конце-концов дали заехать в автосервис, обслуживание никакое, ждали директора ещё около часа, пока он какие-то вопросы решал свои, так вдобавок он ещё завысил цены на детали, чем в других автосервисах.
Да, кстати, во время обговора цены и нашего договора, зашёл человек к директору с жалобой на то, что ему поставили "левую" деталь на автомобиль, которая сломалась в дороге. Обговорив с этим человеком, он сказал, что они только ВЧЕРА ему поставили, хорошо человек далеко не уехал.
Так вот, к чему я веду.
Если вы не хотите:
1)Оказаться поломанным посреди дороги
2)Убить много времени и нервов, а потом ещё и денег
3)Попасть в аварию (не дай бог)
Не ездите в этот автосервис, мой вам совет, уберегите себя и свою семью от всего этого.
Сейчас, я буду распространять везде этот отзыв, дабы все знали об сервисе АвтоКАР СТО
Всем удачи, берегите себя.
Уже мое третье посещение этого тех. Центра Автокар.
Делали развал-схождение и меняли стойки.
Запчасти оказались в наличии, не пришлось ждать.
Сделали все буквально за часа 2, без всяких нареканий.
Довольна как удав))
Побольше Вам клиентов!!