8 (495) 925-50-608 (495) 925-50... — показать

8 (495) 925-50-608 (495) 925-50... — показать
Россия, г Москва, ул Иркутская, д 5/6 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Автомир на Щёлковской»

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 18 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 5500 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей, а также разработать уникальный сервис по продаже машин с пробегом

48 дилерских центров

Группа компаний «Автомир» – один из крупнейших дилеров страны, имеющий безупречную репутацию, подтвержденную отзывами множества клиентов. С нашей помощью купить машину в Москве и других городах, в которых присутствуют наши автосалоны, очень просто. Большой выбор моделей и широкий ассортимент предоставляемых услуг позволят найти нужное решение каждому клиенту.

Мы всегда готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Это достигается не только за счет демократичной стоимости автомобилей, но и предоставления широкого спектра дополнительных услуг и эксклюзивных предложений. В наших автосалонах продажа новых авто всегда производится с гарантией от производителя.

Посетите перед покупкой сайт официального дилера, чтобы узнать цены и детально ознакомиться с техническими характеристиками новых автомобилей. Уточнить стоимость нужного авто также можно по телефону у менеджеров автосалонов или в разделе «Автомобили в наличии».

Автомойка 3
Ремонт рулевого механизма 1
Тип магазина 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автомир на Щёлковской (21)

4.0
Ездил на сход-развал на кашкае, сделали отлично, машину больше не уводит в сторону. До того менял передние амортизаторы, но в другом центре, там же должны были сделать и развал, но либо не делали, либо так криво и осталось. Еще раз убеждаюсь, что доверять серьезные работы лучше профессионалам.
Здравствуйте, berdsandry5! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли возможность и время поделиться впечатлениями после посещения отдела сервиса нашего дилерского центра. Спасибо Вам за лояльность к нашей компании. Будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.
Поменял зеркало боковое по гарантии на Сиде, он перестало складываться. Понравилось отношение сотрудников к моей проблеме, никто не препятствовал, сроки не затягивал. Ответ от завода пришел через три дня после того, как я первый раз обратился на диагностику. Долго ждать пришлось само зеркало, но для меня это было уже не принципиально. Машину отремонтировали, я доволен.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь.
С уважением, ГК "Автомир"
Приехал на 0-е ТО, в АВТОМИР Судзуки на Иркутской (Байкальская),мастер приёмщик всё оформил быстро ,вежливо ,но есть одно большое НО, у меня был заводской недочёт в защите редуктора ,который своим креплением был установлен вплотную к глушителю и при работе авто,периодически возникало характерное дребезжание деталей друг об друга,мастер приёмщик видимо опытный,сразу понял в чем проблема и пригласил меня в ремзону,показать в чем проблема, приехав в рем.зону и подняв машину на подъемник,мастер приёмщик показал механику что нужно сделать,после проведенных манипуляций и устранив недочёт,механик видимо не поняв,что я владелец авто,с чистой совестью спросил у мамтера-приемщика :"Ну что, всё,отдаем машину?",т.е ни о какой диагностики речи даже не шло,мастер -приемщик даже растерялся и что-то невнятно пробурчал механику про проверку рабочих жидкостей ,я конечно понимаю что это нулевое ТО,хотя по списку вы должны вдоль и поперек машину посмотреть.,Но господа,вы же ОД,к вам едут с уверенностью ,что вы ответственно делаете свою работу....,должно быть стыдно!
Добрый день!
Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваши комментарии обязательно будут направлены руководству сервисного центра. Благодарим за обратную связь и приносим извинения за неприятное впечатление, оставшееся после визита к нам .
Мест на парковке не найдешь, многолюдно стало в последнее время. Открыли еще салон рено в этом же здании. Сотрудники говорят, такая политика у компании. А клиенту в тесной зоне, где диваны, приходится чуть ли не стоять все время пока машина в ремонте. По самому ремонту замечаний нет, отлично, как всегда на уровне. Мастера постарались. В последний приезд мне даже подарили бутылку омывайки за долгое ожидание. У них то ли база зависла, долго не принимали и не могли оформить заявку на ремонт.
Обратился впервые и не пожалел. Отличный сервис с вполне адекватными для официалов ценами на зап.части, приветливым и квалифицированным персоналом. Благодарен ребятам за быстрый и качественный ремонт. Сделали всё в срок и очень аккуратно. Никаких «разводов» на лишние работы. Дали еще карточку, сказали, что зачислят баллы на нее, потом по ней по скидке можно будет обслуживаться. В следующий раз опять к ним приеду, надеюсь, что все также будет гладко, не разочаруют.

Частые вопросы про Автомир на Щёлковской

Как узнать график работы Автомир на Щёлковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-50-60

Автомир на Щёлковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Иркутская, д 5/6 стр 1.

Автомир на Щёлковской на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?