8 (495) 234-33-668 (495) 234-33... — показать

8 (495) 234-33-668 (495) 234-33... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 44А
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Автомир на Юго-Западной»

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 18 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 5500 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей, а также разработать уникальный сервис по продаже машин с пробегом

48 дилерских центров

Группа компаний «Автомир» – один из крупнейших дилеров страны, имеющий безупречную репутацию, подтвержденную отзывами множества клиентов. С нашей помощью купить машину в Москве и других городах, в которых присутствуют наши автосалоны, очень просто. Большой выбор моделей и широкий ассортимент предоставляемых услуг позволят найти нужное решение каждому клиенту.

Мы всегда готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Это достигается не только за счет демократичной стоимости автомобилей, но и предоставления широкого спектра дополнительных услуг и эксклюзивных предложений. В наших автосалонах продажа новых авто всегда производится с гарантией от производителя.

Посетите перед покупкой сайт официального дилера, чтобы узнать цены и детально ознакомиться с техническими характеристиками новых автомобилей. Уточнить стоимость нужного авто также можно по телефону у менеджеров автосалонов или в разделе «Автомобили в наличии».

Автомойка 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт рулевого механизма 1
Ремонт ходовой части 1
Тип магазина 1

Отзывы про Автомир на Юго-Западной (24)

4.3
Покупала тут авто в трейдин. Первый раз, по деньгам вышло как ожидала, с документами провели все быстро, в тот же день успела на учет встать
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.
Менял масло, быстро сделали. И приняли без записи, хотя обычно сказали у них запись плотная. Нормальная компания.
Если оценивать работу автосалона на Озерной - 44 по 5-ти бальной системе, то я с чистой совестью выставляю 5 баллов! Ремонтировал новый Рено Дастер по Каско . Согласование со страховой компанией перечня работ, " железа", и сам ремонт проведено быстро, а поставка запчастей несколько затянулась по причине отсутствия. Но всё было компенсировано хорошим качеством ремонта. Чувствуется хорошо налаженная работа сотрудников автосалона: высокая организация труда, тактичный и внимательный персонал, быстрое обслуживание и качественная работа. Большое спасибо мастеру приема заказов Дорошу В.В. и мастеру кузовного цеха Морозову Е.В. Так держать мужики. Чернов Б.В.
Хочу сказать спасибо ребятам из Автомира за способность быстро реагировать и оказывать помощь. Я не москвич. Случилось так, что четыре дня назад ночью посреди МКАДа у меня заклинило коробку передач. Мой Форд Фокус сразу превратился в груду бесполезного металла. Пришлось искать эвакуатор. Позвонил в несколько компаний, но ответили только в Автомире. Через сорок минут прибыли, что меня очень удивило. А завтра уже еду забирать Форд из ремонта. Не ожидал такой оперативности, ремонт-то сложный
Всегда хотел себе какой-нибудь стильный автомобиль, и недавно нашел то, что так долго искал – спорт-купе-кабриолет Peugeot RCZ. Опробовав эту модель, еще на тест-драйве решил, что она должна стать моей. Комфорт, безопасность, аудиосистема, экстерьер и интерьер – все это в автомобиле на высшем уровне. Так в Автомире исполнилась моя мечта, за что спасибо сотрудникам салона. Машины не было в наличии, пришлось заказать. Спустя 2 месяца машина была у меня. Быстро оформляли документы, и в этот день уже мог наслаждаться поездками по городу в собственном кабриолете. И все мне завидовали)))

Частые вопросы про Автомир на Юго-Западной

Как узнать график работы Автомир на Юго-Западной ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-33-66

Автомир на Юго-Западной находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 44А.

Автомир на Юго-Западной на карте