8 (495) 965-23-188 (495) 965-23... — показать

г Москва, ул 10-я Парковая, влд 20
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Автомойка на улице Парковая 10-я»

Эта Автомойка, химчистка и полировка находится в отапливаемом подземном паркинге жилого дома.

Данная Автомойка постарались максимально сократить время помывки автомобиля. Мойка машины выполняется вручную, что дает наивысшее качество. Количество человек, занимающихся одним автомобилем примерно три человека. Так, например, комплексная мойка большого внедорожника занимает не более 40 минут.
Мойка авто и химчистка работают только по записи. Автомойка внутри имеет свой собственный стиль с необычным заездом, все сотрудники компании одеты в одной красной форме и всегда приветливы.

Отзывы про Автомойка на улице Парковая 10-я (8)

Не понравилось. Менеджер принимающий заказ, не понял меня, а я видно его, потому что планировал почистить пол в багажнике и на заднем ряду за эту цену, а мне почистили багажник и то весьма плохо.Больше туда не обращусь, считаю, что менеджер должен досконально уточнять , что именно нужно клиенту, в конце концов я оставлял свой номер телефона, и если есть неясности можно уточнить. На мой взгляд, очень слабое клиентское обслуживание, качество тоже не понравилось.Больше туда не поеду.
Мою свою ласточку уже раз 5ый - все ок. По записи, что вообще очень удобно. Плюс расположение меня более чем устраивает. 1 раз не было места на нужное мне время, поехал на другую мойку, так потом весь опплевался, лучше бы подождал, так что пока ребят, верен вам)
Автомойка на улице Парковая 10-я
Глеб Викторович, спасибо за отзыв. Мы вас не подведем! :)
Лично я уважаю этих ребят за профессиональный подход делу. Радует, что среди персонала нет вчерашних школьников, перебивающихся случайными заработками, - машину обслуживают люди, знающие толк в своем ремесле! Казалось бы - что может быть проще, чем помыть тачку? Но, как показывает практика, случайные кадры не просто не промоют, как следует, а еще и повредят покрытие, как минимум... Спасибо за первоклассный сервис! ;)
Автомойка на улице Парковая 10-я
Арсений, спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтобы предоставить качественный сервис. Приезжайте к нам почаще, и приводите друзей.
Пользуюсь их услугами, т.к. почти всегда не приходится ждать. По стоимости вполне приемлемо.
Автомойка на улице Парковая 10-я
Владислав, спасибо за отзыв. Обязательно приезжайте к нам ещё и приводите друзей :)
На этой автомойке нет очередей, потому что записывают заранее, приезжаешь затем в назначенное время. Съездил пару раз на дачу- в салоне песок, пыль, багажник вообще оставляет желать лучшего. Заехал на эту автомойку, заказал чистку салона тоже. Результат мне понравился.
Автомойка на улице Парковая 10-я
Спасибо за отзыв Вячеслав, приезжайте к нам ещё. Будем рады Вас видеть!
Автомойка на улице Парковая 10-я на карте