8 (495) 798-11-158 (495) 798-11... — показать

8 (495) 798-11-158 (495) 798-11... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-11-15 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 8А стр 1

Про «Автоцентр Авто-Премьер»

Компания «Авто-Премьер» с 2007 года сотрудничает с компаниями Mitsubishi Motors, Mitsubishi Motors FUSO, является Центром экспресс замены масла Mobil 1, а с 2016 года является одним из первых официальных дилеров HAVAL в Москве и России.

За это время компанией накоплен опыт, позволяющий решить поставленные задачи быстро и максимально эффективно.

Здесь в одном месте можно оформить покупку автомобиля, запасных частей, аксессуаров, произвести техническое обслуживание и ремонт любой сложности.

Уровень качества обеспечивается полным спектром современного оборудования, слаженной командой профессионалов и оригинальными запчастями.

Общая площадь Дилерского Центра составляет более 5000 м2.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Тип техники 2

Отзывы про Автоцентр Авто-Премьер (40)

4.4
Приобрел здесь полностью исправный автомобиль (дарго). Цена и прочие условия устроили, у оф.дилера всеже дешевле, чем в других компаниях. Рекомендую.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку обслуживания в нашем салоне.

Будем ждать вас снова!

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Привет всем! Хочу оставить отзыв о покупке в этом салоне. Были с мужем в коммунарке в прошлом месяце по покупке пикапа хавейл. Машину нам подобрал консультант этого салона. Очень понравился подход к клиентом и да, цены тоже устроили.
Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв. Приятно знать, что вы удовлетворены качеством обслуживания в нашем салоне.

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Мы с женой купили здесь F7x, комплектацию подбирали с менеджером. Можем рекомендовать, Вадим. Хороший специалист, не торопил с подписанием документов, показал альтернативу, спокойно отреагировал, когда попросили время подумать. Вернулись за покупкой в авто-премьер уже через пару дней.
Добрый день, Владимир.

Спасибо, что поделились мнением о нашей компании. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Благодарим за отзыв.

официальный дилер HAVAL
Все понравилось от обслуживания до цен. На авто дают увеличенную гарантию и другие условия показались выгодными. В семейный бюджет хорошо вписался хавейл м6, не без кредита, но машина того стоит!
Здравствуйте, Дина.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку обслуживания в нашем салоне.

Будем ждать вас снова!

официальный дилер HAVAL
Понравился обзор на Хавейл M6, современный внедор без лишних накруток по цене. За ним к оф.дилеру и приехал, посмотрел вживую, по комплектации и т.д. Езжу третий месяц, все устраивает
Добрый день, Александр.

Спасибо, что поделились мнением о нашей продукции. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Благодарим за отзыв.

Автоцентр Авто-Премьер на карте