8 (800) 333-93-998 (800) 333-93... — показать

АвтоРестарт

8 (800) 333-93-998 (800) 333-93... — показать
Россия, г Москва, ул Перовская

Про «АвтоРестарт»

Продажа автомобилей: ВАЗ, Daewoo, Hyundai, Chevrolet, Kia, Ford, Renault, Peugeot, Skoda, Volkswagen, Opel, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi. Обмен. Страхование автомобилей.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АвтоРестарт (29)

2.4
Надумал купить себе машину. Сразу приглянулась авто по привлекательной цене на перовской 1 (Mazda 3 2012г) в самом объявлении было указана цена 450.000 , но как только пришел туда цена была уже 550.000, ну ладно думаю...очередные пизд*болы. У них в объявлениях также было два Kia Ceed, но и их соответственно не оказалось по наличии))) цитата продавца "только что продали"
Вышел с салона, решил набрать по номеру в их объявлению , но по телефону сказали , что все цены в объявлениях у них актуальные)) ( по телефону общалась ХАМАВАТАЯ СУЧКА которую видно, что не кормят)
Дважы пизд*болы ))
Вообщем , не в коем случаи не думайте посещать данного авто-продавца (хотя их такими и не назовешь) берите лучше от собственников или уже на край в нормальных салонах которые в автобизнесе более10 лет.
Всем удачи !)
Я написала отрицательный отзыв на этот автосалон но меня даже не опубликовали нас обули на 25000 рублей хорошо что мы не подписали договор на кредит стоимость машины 485000рублей а по кредиту нам надо было выплатить 1770000 рублей это просто вымогательство
Сегодня были с мужем в этом автосалоне на улице перовская дом 1 .Мы были просто в шоке. Во первых машина которую мы смотрели пижо на сайте авито 2014 года фактически оказалась 2013 года .Нас там промурыжали с 9 утра до 3 часов дня, сначала мы ждали одобрения от банка, банк нам так и не позвонил но нам сказали что банк нам одобрил и нам надо составить договор купли-продажи. Мы все составили но предоплата будет не 50000 рублей а 1500 рублей а 35000 рублей это за помощь в получении и оформлении договора по кредиту. Они сказали что нам дали добро на очень выгодных условиях с низким процентам. Мы заплатили все.Прождали еще 4 часа якобы банк проверяет машину. Потом сказали что от банка пришла распечатка на платежи когда мы посмотрели ее слов больше не было. Там стаяла окончательная сумма один миллион семьсот семдесят тысяч рублей при чем наша машина стоила 485000рублей якобы банк туда внес страховку машины каско ,страховка жизни и все это на 5 лет хотя мы просили на 3 года. Первоначальный взнос мы заплатили 50000 рублей ,но 15000 рублей эта предоплата 35000 рублей это за помощь в получении кредита так. На хрена нам такой кредит мы отказались нам вернули 25000 рублей а остальные за их работу, но какую мы так и не поняли связывались ли они с банком или нет просто развели на деньги. Кто согласится на такой кредит если переплачиваешь за машину больше чем миллион рублей КСТАТИ ЭТА МАШИНА ВСЕ ЕЩЕ НА САЙТЕ У НИХ БУДТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЖАЛКО И ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
по интернету выбрала себе иомарочку, сделала заявку, все складывалось очень хорошо и удачно. Но как приехала выкупать машину в крндит, оказалось, что банк перечислил из заявленных 700 тысяч, только 400, и этих денег хватит только на Ладу-Гранту ( стандарт), до 2-х ночи мариновали, предварительный договор подписали , стоимость машины 310 тысяч под 14%годовых. а вот основной договор напечатали шрифтом №6, серого цвете. невозможно прочитать, пришлось подписать не читая, и оказалось, что машина стоит 500 тысяч, и 28.9% годовых и не на 3, а на 5 лет. Но самое интересное дальше, вручили гарантийный лист. совершенно от другой машины, и для того, что бы поставить на гарантийный учет обратилсь на Автоваз, где узнала, что эту машину уже месяц до меня как продвли в Краснодарский край. Ни на один запрос из суда не ответили, предварительный договор,по запросу суда не выслали. Вот терерь готовлю исковое заяавление по факту мошенничества, может быть тогда будет понятно на какой машине я езжу и какой еще двойник у моей машине имеется.
даже на карте сноска не на то здание!!!! вход со стороны электродной улицы (д1 стр8) а на карте дом 1 и расположен сзади!!! задумайтесь! все перекупы так работают, берите у официалов авто выйдет дешевле!!! и надежнее а тут вы вообще без денег и концов останитесь!
АвтоРестарт на карте