8 (495) 249-11-228 (495) 249-11... — показать

8 (495) 249-11-228 (495) 249-11... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-11-22 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 41 стр 2
Округ: Южный

Про «Автосалон Розовый Слон»

В нашем автосалоне Розовый слон можно приобрести автомобиль вашей мечты, оплатив наличными, по безналичному расчету или оформить кредит на самых выгодных условиях.
Мы сотрудничает с проверенными страховыми компаниями и банками. Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также наличие более 200 автомобилей с пробегом.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Розовый Слон (23)

4.0
Добрый вечер. Я в страшном ужасе. 2015 году в мае месяца купила Ниссан Кошкай 2008 года. Все вроде в норм. Неделю назад я получила из суда судебную повестку из Мариинского суда города Москвы. Я в ужасе прихожу в суд а там мне объявляют, что машина в залоге. Предедуший собственик заложил и через автосалон продал мне. Я добросовестный покупатель, но это ни кому не валунет. судя выносит решение. Изыскать заложенное имущество (автомобиль) с меня.
Ужасный салон! Сплошной обман! Машины не исправны! Пробеги скручены! Сервисные книжки не показывают! Дают "левые" номера телефонов бывших владельцев! Менеджеры обещают "золотые" горы, а потом не берут трубку или хамят! Менеджер Антон в этом самым первый! Обходите этот салон стороной!
Долгое время хотела оставить отзыв о Розовом Слоне, так как это единственная возможность выразить свое отношение. Сейчас моему Опелю, который я купила не так уж давно в этом автосалоне исполнилось 40 тысяч км пробега) За все время я в нем не меняла ни масло, ни подшипники, автомобиль меня нисколько не беспокоит и не требует к себе внимания. Если говорить о самом автосалоне, то примечательно - авто был в наличии, нужной мне комплектации, об этом я узнала с сайта, достоверность информации была предварительно проверена по телефону. В салоне не было проблем с залогом, не было проблем с диалогом, и привычными для Москвы наценками по факту. Стоимость авто разумная, гарантия присутствует. ТО оформили быстро. Недочетов не обнаружила, советовала подруге автосалон, но ей что-то там не понравилось к сожалению, она не стала покупать, наверное многое все же зависит от смены работников, но мои впечатления более чем хорошие.
Camry из Розового Слона после покупки через недели две стала меня пугать. Что-то стучало, не мог понять что и где, не смотря на то, что машина так-то новая, и вообще не должна делать мне мозги поломками. Ну вот собственно поехал на Каширское обратно, соскучиться даже не успел) Техник мне без всяких диагностик ответил что с ней, без длительных диагностик - даже не загоняли ее, оказалось что-то не так с рулевой тягой. Почувствовался профессионализм скажу я! С тех пор ничего не беспокоит.
МК просто красавчик! Сам на нем гоняю как по Москве, так по региону, так и по бездорожью уже как целый год. Брал в кредит в автосалоне розовый слон. Тут же решаю все вопросы по ТО и мелкому ремонту т.к. получил гарантию на год. Выбором своим доволен и, несомненно, радует то, что модификация продумана до мелочей. Комфортабельность салона, плавность скольжения по трассе, безопасность, все это не мало важно. Удобная посадка водителя. Рекомендую

Автосалон Розовый Слон на карте