8 (495) 679-85-958 (495) 679-85... — показать

8 (495) 679-85-958 (495) 679-85... — показать
+7 495 679-...+7 495 679-85-95 ещё

Про «Автосервис Мицубиси на Калужской»

Технический центр «Митцубиси Сервис». Здесь вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей Митцубиси. Шестимесячная гарантия, высокий уровень обслуживания. Отличное оборудование. Огромный склад автозапчастей. Разумные цены. Все необходимое контрольно-диагностическое оборудование. Также у нас вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО.

Автомойка 4
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 84
Показать все 84
Ремонт ходовой части 87
Показать все 87
Техническое обслуживание 82
Показать все 82

Отзывы про Автосервис Мицубиси на Калужской (18)

Хороший сервис и персонал все толковые ребята. Загонял своё авто не раз, все оставался доволен выполненными работами.
Автосервис Мицубиси на Калужской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем автосервисе. Рады, что Вы довольны нашей работой и рекомендуете нас другим людям. Обращайтесь!
Обращался несколько недель назад для замены свечей зажигания и масла в двигателе, отдельное спасибо механику Дмитрию за быструю работу, по цене вышло совершенно недорого, буду рекомендовать ваши услуги.
Добрый день!
Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
После не большого ДТП порекомендовали мне обратится с своим Mitsubishi Outlander к профессионалам и специалистам в СТО «Автосервис Мицубиси на Калужской» где мне в итоге качественно провели ремонт кузова, была проблема с крылом с нарушением лакокрасочного покрытия. Доволен остался и стоимость и оперативностью, хороший сервис обслуживание.
Я обращалась в автосервис Мицубиси на Калужской по поводу замены масла. Все сделали очень быстро, а самое главное качественно и по деньгам вышло не дорого.
Нормальный автосервис, отвожу сюда свою Мицубиси, если требуется какой-то ремонт или просто "переобуться". Здесь адекватное отношение к клиенту и нормальные цены на услуги.
Автосервис Мицубиси на Калужской на карте