8 (495) 748-99-228 (495) 748-99... — показать

8 (495) 748-99-228 (495) 748-99... — показать

Про «Автошкола на Пролетарской И Таганке ВТ-Права»

Автошкола на Пролетарской и Таганке ВТ-Права в Москве (ЦАО) работает с 2010 года. За годы работы мы подготовили более 9000 водителей профессионалов. Автошкола на Таганке проводит обучение будущих водителей по категориям А и В как на механической так и на автоматической коробке передач.

Современные учебно-методические материалы, чистый и уютный учебный класс, новый автопарк из иномарок АКПП и МКПП, новая мото техника (более 10 видов мотоциклов на выбор) Наша автошкола гордиться своим преподавательским составом с многолетним опытом и стажем вождения. Собственные методики обучения позволяют максимально эффективно освоить учебный материал и получить навыки вождения автомобилей и мотоциклов в Мотошколе на Пролетарской.

Также в нашей автошколе у метро Марксистская и Пролетарская можно пройти обучение по категориям "А" и "В" МКПП или АКПП выбрав дистанционный курс обучения по ПДД.

В стоимость по обучению уже включены все расходы и комплект учебной литературы, никаких доплат за ГСМ (бензин), комплекты документов и время обучения нет!

Категория Прав 2
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола на Пролетарской И Таганке ВТ-Права (5)

4.2
Работают вруны. Хамят!
Не советую, лучше попытайтесь найти другую автошколу
Автошкола на Пролетарской И Таганке ВТ-Права
Вы у нас не учились откуда вам знать какое у нас обучение, а вот мы ваше кексоид и сеовперед уже знаем, обиженный сеошник из bico.su, не за что к вам не обращусь, авторитет ваш вам не важнее
Автошкола на пролетарской обычная, цена приемлемая и в районе наверное самая адекватная. Училась у инструктора Виктора - ничего плохого сказать не могу, ездили спокойно, на занятиях по площадке есть контроль за выполнением упражнений в городе примерно 50 на 50 ездили. Вождение занимает 1,5 месяца, в гаи сдала только с третьего раза, очень много нервничала и допускала глупые ошибки, сказать что завалили не могу).
Автошкола на Пролетарской И Таганке ВТ-Права
Спасибо за отзыв, Виктору обязательно сообщим о вашем мнении.
Хочу поблагодарить автошколу на Пролетарской ВТ-ПРАВА за обучение и сопровождение в ГАИ. Также отмечу инструктора Александра на Рено как грамотного и хорошего мастера по вождению. Из положительных моментов могу отметить что Александр не молчит, а постоянно взаимодействует с учеником при вождении, объясняет варианты маневров, показывает как нужно и почему именно так, водить было просто и легко. Теорию вел позитивный преподаватель Рубэн Михайлович. Сдача внутреннего экзамена по теории бесплатная как и повторная пересдача это большой +.

В общих чертах автошкола не дорогая и полностью меня устроила, так что советую!
Спасибо за отзыв.
Отучился на Воронцовской 35 в автошколе на пролетарской, обучение проходил в будни, школа обычная, проблем в процессе не возникало и уровень обучение хороший. Инструктором остался доволен.
Спасибо за отзыв.
автошкола хорошая, прошла обучение за 3 месяца примерно и пошла сдавать в гаи, там конечно все неоднозначно, хоть и страшно но сдала сама со второго раза, за что благодарна автошколе и осоенно инструктору Роману.
Автошкола на Пролетарской И Таганке ВТ-Права на карте
Онлайн-курсы: учимся дома