8 (495) 223-11-458 (495) 223-11... — показать

8 (495) 223-11-458 (495) 223-11... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-11-45 ещё
Россия, г Москва, ул Поморская, д 48 стр 11

Про «Автостекла TopAutoGlass»

Компания TopAutoGlass работает в Москве и специализируется на автомобильных стеклах. Фирма занимается прямыми продажами лобовых автостекол со своего собственного склада в столице, а также производит замену лобовых стекол. Сосредоточив усилия лишь на одном направлении, TopAutoGlass смогла вывести качество своих услуг на действительно высокий уровень.

Компания работает на рынке уже более семи лет, каждый ее сотрудник — опытный мастер, прошедший всю необходимую сертификацию. TopAutoGlass – это фирма, которую клиенты смело рекомендуют своим родственникам, знакомым и друзьям.

Здесь производят замену стекол для автомобилей множества марок, среди которых Audi, BMW, Chevrolet, Bentley, Citroen, Dodge, Ford, Honda, Infiniti, Kia, Lada, Mercedes, Nissan, Peugeot и многие другие.

Стоимость замены стекла всегда приемлемая и складывается из нескольких составляющих, таких как цена самого стекла, дополнительные опции на лобовом стекле, стоимость качественной работы мастера и цена расходных материалов. Работа всегда делается быстро и качественно, какой бы ни была марка машины. Компания работает в Москве, на Алтуфьевском шоссе, улице Поморской (въезд в автобазу и налево).

Отзывы про Автостекла TopAutoGlass (4)

3.5
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Мне заменили лобовое стекло на Volvo XC90. Мало того, что сорвали резьбу справа на переднем крыле. Датчик дождя перестал работать. Приехала к ним после этого сразу, посмотрели, обещали заказать датчик другой и перезвонить. Ждала звонка, никто не позвонил. Набрала сама. Еще раз обещали перезвонить, и снова не перезвонили. Через несколько дней заехала сама. Еще раз все смотрели, куда-то звонили. А потом предложили поставить другое стекло. Причем я должна была доплатить, что считаю неправильным. До их работ датчик функционировал без проблем. Сказала им, что готова потратить время и приехать еще раз на замену, но доплачивать не готова. Чтобы за свой счет все исправили, так как это их косяк. Не согласились. Вот такие недобросовестные ребята. Наверняка мой отзыв удалят, буду писать еще, и не только здесь.
Договорились о том, что вечером машина будет готова, пригнав утром. В 18:40 пришёл, машина на улице, в боксе три других. Спрашиваю в чем дело. Сказали 20 минут и будет готова. Ждал час. На вопрос, а как же подождать засыхания, сказали что используют супер материал, который не надо сушить. Посмотрел в интернете - написано сушить 1,5 часа. Вместо 20 минут ждал час.
Ребята просто молодцы! Все без косяков, коих я весьма опасался. Хотел стекло определенной фирмы, с нужным подогревом - заказали то, что надо, привезли то, что надо! Поставили за полтора часа по всей технологии, ничего не забыли, все подключили. Работают четко!
При этом! Отдельного внимания .. даже нет, главного внимания заслуживает атмосфера. Во-первых - внутренняя красота, нет-нет, здесь не просто мелкий диван для клиента и тухлый кулер, о нет, здесь просто остров релакса! Уголок блаженства :) да я чуть не уснул на этом диване. Уснуть не дал вкусный кофе, куча интересных артефактов на стенах и общение с механиками. Да, они вполне подскажут, объяснят, что делают, не посылают с глупыми вопросами.
В общем очень доволен, быстро, технично, интересно и недорого. Стекло себя чувствует прекрасно, не потеет, не течет, греет и уже месяц радует глаз! Буду всем советовать и хвалить!
Попал в этот сервис случайно, порекомендовал одноклубник.
Посмотрел сайт, почитал отзывы, оптимизма добавило наличие телефона 8 800...
Обычно это делают, когда дорожат своим именем.
Записался, подъехал на замену лобового стекла.
Обычный бокс, без пафоса, всё необходимое оборудование для замены есть.
Меняли стекло 4 установщика, интересно было за ними наблюдать, каждый делал свое дело, суеты не было.
Всю операцию замены провели меньше чем за час.
Дали гарантию на работы 5 лет и объяснили , что не стоит делать с машиной в ближайшие два дня, пока стекло окончательно не встанет!
Хотелось бы, чтоб при выполнение работ на торпеду и передние сидения накидывалась защитное покрывало, это рекомендации.
В общем, качество работы понравилось, приклеили всё ровно и качественно, дальше посмотрим.
Готов рекомендовать данный сервис для замены стекол.
Автостекла TopAutoGlass на карте