8 (495) 111-73-738 (495) 111-73... — показать

8 (495) 111-73-738 (495) 111-73... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-73-73 ещё

Про «Автотехцентр Виста-моторс»

Высокотехнологичный технический центр и автосервис Виста Моторс имеет удобное расположение для жителей районов Митино, Тушино, Павшинская пойма и города Красногорск.
Здесь Вы гарантированно получите превосходное сервисное обслуживание от автомойки и шиномонтажа до сложного ремонта ходовой, двигателя, электрики, трансмиссии. Так же наши мастера показывают чудеса в области кузовного ремонта и восстановления автомобилей после ДТП.

Автомойка 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автотехцентр Виста-моторс (8)

2.9
В прошлом году ПРОХОДИЛИ ТО без осмотра машины. Приехали в конце августа 2019 г., также заплатили 710 руб. за ТО, а потом нас пригласили в ангар, где назвали нам кучу недостатков (в прошлом году их не заметили) и предложили исправить что-то одно за...
Никто из них не хочет работать, скидывают друг на друга, по гарантии ничего делать не хотят. Продали нам новую машину с квадратными колесами.
Ужасный сервис! Машина была отдана в ремонт еще в январе (через страховую). При каждом звонке срок сдачи перекладывали на несколько недель. При последнем разговоре утверждали, что машина будет готова к 28 апреля, учитывая привоз недостающих деталей. Решила позвонить за день - узнать все ли в порядке, на что получила ответ , что машина будет готова не раньше 20 мая ( и то сотрудник очень долго не хотел говорить определенную дату!). Так же была сказано : "есть много машин , которые в почине стоят в приоритете , и деталь привезли совсем недавно, поэтому сделать ничего не успели".

Хотела узнать работает ли сервис 9 мая, сотрудник даже на этот вопрос не смогу ответить!

Безобразное обслуживание! Сотрудники не в курсе того, что происходит вокруг них, какую-либо точную информацию дать не могут!
В Висте мастер Георгий сделал диагностику ходовой и регулировку схода-развала . Через 700-800 км пробега начало жевать резину на передних колёсах. В ответ на претензию , в мою сторону от него посыпались обвинения о том , что я перекачал колёса , не меняю их местами несколько лет , приехал к ним уже с такой резиной , да и вообще с резиной всё нормально , типа я -не я , чёрное - это белое. За 22 года водительского стажа , на чайника я не похож , поэтому все его обвинения абсурд , остаётся только косяк Георгия из Виста Моторс. Не рискуйте обращаться в этот сервис .
Уважаемый Сергей Дмитриевич!
Спасибо за то, что откликнулись на наше приглашение и нашли время приехать лично, 06.09.17, для обсуждения Вашего отзыва и осмотра автомобиля.
Хотим осветить результат Вашего визита.
Итак, суть отзыва:
«После проведенных работ по сход-развалу в Автотехцентре Виста-Моторс за 800 км на передней оси (по центру) съело резину. Техосмотр теперь не пройти. Резина на выброс».
При встрече мы с Вами сравнили две распечатки со стендов сход-развала: одна со стенда нашего Автотехценра, вторая из автосервиса, где Вы сделали сход-развал повторно.
Второй стенд сход развала показал по переднему схождению, как на левом колесе, так и на правом -0,02' (минус 2 минуты) при допуске для данного автомобиля 0,00' ± 0,06’ (от плюс 6 минут до минус 6 минут), что является нормой и не может стать причиной износа центральной части протектора. Наши объяснения, по поводу того, что в большинстве случаев средняя часть автошины изнашивается из-за избыточного давления, Вами приняты не были. Как Вы сами отметили при встрече, давление в шинах после визита в наш Автотехцентр Виста-Моторс, завышено не было, и Вы дополнительно подкачали колеса своим монометром (хотя мы используем поверенный спец инструмент, прошедший сертификацию).
После осмотра и замера глубины протектора в вашем присутствии, выявлено: в центральной части, по осям следующие показания: задняя ось 6,27мм и 6,24 мм, передняя 6,17мм и 6,15мм.
По нашему заключению, это абсолютно нормально для переднеприводного автомобиля, проехавшего полный летний сезон на данном комплекте. Передние шины изношены чуть больше (разница около 0,15 мм).Мы считаем, что решение выбросить данную резину преждевременно, а так же, что не будет никаких проблем с техосмотром. Хотим заметить, что на основании требования к автомобильным шинам и колесам на 2017 год, (они регламентируются приложением № 1 к ПДД «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств», пункт 5) минимально допустимая остаточная глубина протектора для данного типа авто составляет 1,6мм.
К сожалению, мы не пришли с Вами к единому мнению, тем не менее, будем рады продолжить сотрудничество.
Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением,
Виста-Моторс
sergey6899
sergey6899 ответил Автотехцентр Виста-моторс
Хватит уже нести бред и выгораживать свою бездарную непрофессиональность .
Автотехцентр Виста-моторс ответили sergey6899
Сергей Дмитриевич возможно Вам будет полезна статья : http://www.1gai.ru/baza-znaniy/vajno-znat/516231-desyat-priznakov-iznosa-shin-kotorye-vam-mogut-rasskazat-o-sostoyanii-avtomobilya.html
В Виста моторс надо стоять над душой мастеров и подсказывать что да как, тупоголовые мастера! готовьтесь к тому что посетив 1 раз этот сервис вы обязательно туда вернётесь через день два на переделку.
Автотехцентр Виста-моторс на карте